Надеюсь, задаю последний вопрос о нас. Все эксперты отвечали, что Ельдар любит меня. Половина, или даже больше, говорили, что Ельдар вернётся. И зря я не верила тем нескольким экспертам, которые - вопрос №3333820

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
утверждали, что Ельдар окончательно решил уйти. Я старалась наладить отношения, но это еще больше оттолкнуло его. В конце концов он столько плохого сказал мне, и даже на мое «люблю», ответил «иди на**ер! Мне твоя любовь не нужна». Я не знаю, как справиться с этой болью. ведь мы оба мечтали об общем будущем, а теперь человека подменили. Будто пол года я встречалась с одним, а теперь передо мной уже другой человек. Что мне делать? Куда идти? Я даже всерьёз задумываюсь о том, смогу ли я вообще жить после такого… Почему он так себя ведёт? Почему он так меня ненавидит? Как убить в себе надежду на воссоединение? Я ведь так люблю, так стараюсь. А он из лучшего мужчины превратился в ужасного, жестокого и бессердечного человека. Как мне жить без него, без нас? Встречу ли я кого-нибудь? Полюблю ли так кого-нибудь? И полюбят ли меня так, как он любил меня? Ведь была такая любовь… такая большая любовь, что мы сами даже не могли поверить, что так бывает.Хотя чего стоит его любовь, раз теперь он так себя ведёт… Ельдар и Карлыгаш
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы слишком идеализировали человека, а он не оправдал вашего доверия, вы выбросите из головы, " смогу ли я жить после этого" не один мужчина не стоит женских слёз, и ваших в том числе, и поверте если человек сказал грубо и жестоко, значит внутри он был таким, просто раскрылся и если его хватило только на пол года, слава Богу что вы узнали это раньше.И по поводу ответов экспертов, которые давали не утешительные прогнозы прислушивайтесь, нет дыма без огня, но сразу скажу сам человек портит предсказания, своими действиями, учтите это на будущее.  Но всё равно я посмотрю что между вами по раскладу. Что происходит между вами, туз жезлов говорит что есть шанс, есть энергия для вас двоих, что какое то время нужно подождать, не торопится, он сейчас переживает не меньше вас, понятное дело он как эгоист вам демонстрирует своё фе, но через некоторое время всё же вы помиритесь, вы не просто поссорились, к этому приложили руку его друзья тоже, не звоните ему, не пишите, пусть остывает и сам прийдёт, очень сильно вы его зацепили чем то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день !
Когда Вы спрашивали соглашаться ли на предложение жить вместе, Вам говорили не спешить и что будут проблемы, отношения Ваши изначально  были сложными, не нужно было спешить…
Он сейчас устал от совместной жизни и Вас, но стоит Вам только уйти от него и начать жить свой жизнью, он вернётся в Вашу жизнь и будет  опять Вас добиваться!

Добрый день, идёт информация что это не ваш мужчина по судьбе По вашей судьбе мужчина где-то за 2-3 года не раньше идёт.Сейчас больше сил в достижении целей карьеры хороший период.Видно возле вас идут не мало мужчин, но не тратьте на них время и енергию.У вас двое деток будет и муж будет смуглий не малого роста.Желаю вам любви и счастья, и тревожит род мамы, с уважением Андрей Спаситель
я вам уже писала, отпустите, изчезните на время и он испугается и вернется. Так и сделайте сейчас. Вижу вернется. Только изчезните на время. Если где то пересечётесь, мило улыбнитесь и идите дальше. Не звоните и не пишите ему.  Показывайте своё счастливое лицо, его это заденет. Удачи вам.
Здравствуйте.Он вас не любит, вот так и ведет себя.Как убить надежду на воссоединение? а зачем с ним вообще соединяться и тратить на него нервы и время, надо общаться с другими мужчинами и переключиться на того, кто действительно вас достоин, а не кто вытирает ноги.Встретите и полюбите, в течение года у вас будет сильное и взаимное чувство, не унижайтесь, человека не изменишь, а нервные клетки не восстанавливаются; цените свое время, ведь оно летит молниеносно.Всех благ и счастья вам!
Здравствуйте! Ваши отношения  постепенно подошли к тому моменту, когда уже требуют серьёзных решений и перехода на новый уровень, а этого не произошло. Развиваться им некуда дальше, стало молодому человеку скучно и тесно в отношениях. Хочет больше свободы. Дальше у каждого своя дорога. Всего доброго!
Самостоятельно отношения вы привели к нулю, есть магическое воздействие нужно работать над снятием над гармонизацией отношений только так можно возобновить отношения, а в данный момент полный разрыв, много вопросов их нужно смотреть на подробной консультации
День добрый. Эксперты тут не причем. Просто Вы постоянно, чуть ли не каждый день, требовали, посмотреть. А любое длительное сканитрование и просмотры очень сильно влияют на психику. И тут вектор может повернуться в любую сторону. Вам не повезло, подуло не туда куда Вам надо. Просто успокойтесь, вы еще молодая и найдете себе мужа. Но мой совет. Не пользуйтесь услугами Магии. Вам Наука. Удачи Вам и найти хорошего мужа.
Любит, но ему важнее собственная обида и принципы,  чем отношения, поэтому они и рушатся. Я бы взял паузу на время, а потом уже продолжил общение
Чувства у него есть но Вы не сумели вести себя с достоинством, что было необходимо и сошли в его глазах с пьедестала- любовь есть у него к Вам но нет уважения на данный момент.
Здравствуйте. Ещё не всё потеряно. Я лично знакома с такой ситуацией, и была на Вашем месте. Шанс есть, если правильно поступить. Нужна будет помощь и совет — обращайтесь.
Ошибка многих женщин-«Я для него всё, а он меня не ценит, не любит, ведёт себя отвратительно, плюёт на нас».Мужчине нельзя посвящать всю себя, полностью открывать сердце, любить больше чем себя.Такие женщины становятся неинтересными и пресными, так и в вашем случаи, но чувства у него есть он просто сам их забивает и вы ему помогаете в этом.Не пишите, не звоните, дайте время переоценки ситуации и чувств к вам.
Добрый день! Я вам тоже говорила, что будущего с ним нет. Посмотрите, что получается: В любви каждый сам за себя.Вы в нем видели свой идеал, а он свой. И эти идеалы не совпали.Возвращать не пытайтесь! Это будет разрушительно. Если вы за собой никакой вины не чувствуете, то вам надо забыть все лучшее и все худшее, что с ним связано. Это для вас опыт жизненный. Он с самого начала был такой, каким вы его увидели впоследствии. Просто ради своего идеала он вел себя обаятельно. Но вы оказались для него не тем, кем он вас представлял. Поэтому и эту любовь надо воспринимать, как не настоящую. Вам надо подлечить нервы. Не думайте об обесценивании своей жизни. И не думайте о его возвращении. Обратитесь за поддержкой к близким или к тем, кто может вас поддержать мудростью.
Здравствуйте! Карлыгаш, вы -жертва чувств, у вас в мыслях вышли обиды и злость на него, в чувствах у вас -вы готовы впустить нового человека в свою жизнь.у него в мыслях-неприятности вышли, в чувствах у него -боль на душе  , в ближайшее время вас ждет несправедливость, а его -нужна будет помощь специалиста… несмотря на ссоры и конфликты возьмите паузу, отдохните, у вас перспективы на будущее есть… Всего доброго!!!
Уважаемая Карлыгаш .
Магия всё же не игрушка, и когда Вы просите, чуть не сутками на пролёт посмотреть одно и то же, то в большинство случаях, магия лишает человека того, о чем сам человек её спрашивает бесконечным потоком .
Так что об объекте спрашивать больше не нужно, я Вам изначально в тот первый раз, когда Вы спрашивали, говорил, вместе Вам не быть… .
Но вы всё время выбирали не своё, и зря Вы тратите на это время .
Вам лучше: Либо расстаться с миром магии, либо себе любимой помочь, гармонизировать свою жизнь ..., линию судьбы.
Хватаетесь за соломинку, между тем прекрасно осознавая, что отношения пришли к концу.Оставайтесь в его глазах достойной, красивой и манящей до конца.Пусть это будет самым лучшим воспоминанием в его жизни.
Слишком сильная зацикленность на конкретном мужчине отдаляет его, такой принцип жизни. И многие девушки, которые спрашивают на этом сайте про мужчин, зациклены на них. У них есть потенциал быть счастливой с этим мужчиной и быть с ним, но своей зацикленностью (обеспокоенностью, вопросами, сомнениями, страхами) они создают ужасные блоки. В итоге притягивают к себе только одиночество.

Почему действует этот принцип? Потому что весь наш мир построен на принципах любви, она является его основой. и даже если нам кажется, что жизнь поступает с нами жестоко, что судьба отвратительная, на самом деле это все идет с основой «любовь», чтобы сделать нас лучше. Почему нельзя зациклиться на мужчине? Потому что делая это мы не отдаем достаточно любви миру в принципе, себе, другим людям. Нарушается этот баланс любви, на которой построен наш мир. Поэтому девочки тут напрасно все спрашивают и переживают. Будучи столь обеспокоенной, они все желаемое потеряют.
Вам кстати нужно снять эту обеспокоенность и зацикленность, всерьез заняться собой, и он вернется. Но если Вы хотите, чтобы он Вас уважал, для начала нужно уважать себя. А значит когда он вернется сказать ему, что вот меня не устраивает такое поведение, что это выводит меня из привычной жизненной колеи, приводит к страданиям. Что я больше не хочу грубости. Уважайте себя. Все получится!
Здравствуйте. По Вашим вопросам не похоже, что Вы любили. Скорее это был вынос мозга парню. А сейчас его терпение лопнуло. Люди не железные. И Вам стоит прежде чем строить отношения обратиться к психологу и разобраться в себе и своих мотивах. Это будет лучшее решение.
Здравствуйте! Лучше всего — дать ему время. Показать свой холод к нему. Показать, что можете жить и без него счастливо. Жаль, но зачастую хорошее отношение не ценят. И в Вашем случае так вышло.
Пусть побудет один и поймёт свою ошибку.
А полюбить Вы сможете. Сначала трудно будет.  но найдётся тот, кто подарит счастье ( если позволите себе быть счастливой, ане страдать по прошлому)
Здравствуйте.
Ведет себя так потому что хочет разделиться.
Обидные слова проговаривает намеренно и на эмоциях.
Само собой разумеется что будет другой мужчина и текущее состояние обусловлено именно разделением.
Чувства быстро не уйдут, стоит работать над тем чтобы убирать страдания.

встретите достойного мужчину, который вас на руках будет носить… время лечит…
Здравствуйте, как ни странно, но с этим молодым человеком будет продолжение. Но, после перерыва… будьте терпеливы…
Любовь к сожалению чувство не вечное, недаром ведь говорят — от любви до ненависти один шаг. Вы напрасно думаете что он прям ненавидит. Ненависти к Вам нет. Чувства прошли, любовь остыла. Отпустите его и живите дальше