Добрый день, скажите изменяет мне муж. Вера 07.11.1983 и Дмитрий 24.11.1989.Спасибо. - вопрос №3333838

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера
Ваш муж тяжело работает, устает, ваши отношения время от времени стают скучными, но он не изменяет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Просто есть общение с девушкой, карта измены не выпала.Всего доброго.
Женское сердце не обмануть. Изменяет и вы это чувствуете.
Добрый день, идёт информация что склонен к изменам, если будите давить на него то это случиться.У него сейчас идут проблемы и он не много закрылся и идёт девушка и флирт.Вам надо усилить отношения и советую деток, пока мне что то не идут, не пойму как поиграла что ли.И тревожит меня мама девушки что с ней.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Есть блондинка, солидная одинокая женщина. Да изменяет с ней. Ваш муж такой тип мужчину, он будет изменять, но вас не бросит.
Вера общается со светленькой, он охладел, негативит, вы плачете, на самом деле ребёнок даже не соединит просто вам нужно отстраниться и заняться своими делами
Вам не о чем беспокоится измен не видно
Здравствуйте! Измен пока нет, занят работой и не думает об этом. Всего доброго!
Здравствуйте. Ваш муж вам не изменяет. Не обращайте внимание на слухи. Вам нужно принять сложное решение, вы будете сомневаться до последнего.
есть хождение налево,

подробно с видео https://youtu.be/Ke9Hx7zWh0A
мира!
вам такая информация радости не доставит, вы с ним будете жить дальше…
Добрый день. Так  таковых физических  измен — нет. Идет только  общение по работе  с женщинами. И все.Удачи вам
Да.
Нет. Есть проблемы  личного характера. Не надо его напрягать и подозревать. А то Ваши мысли могут материализоваться. Лучше поговорить по душам и узнать, что волнует Вашего мужа.
Здравствуйте
я вижу, что есть имена, но он тщательно её скрывает, я вижу ту, с которой он изменяет
Есть девушка, которой он оказывает знаки внимания, есть флирт, физической измены пока нет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте расклад показал такую картинку, что сейчас происходит между вами, туз кубков говорит что вы любите друг друга, но может говорить и о том, что кипят энергии, выясняются отношения, как относится к вам — аркан звезда, вы его путеводная звезда это точно, есть ли измена или другая, 2 мечей говорит о его сомнениях, дополнительные карты 10 пентаклей и туз посохов говорят о том, что есть кто то кто ему нравится, и он сомневается вступать ли в отношения, причина аркан повешенный, потеря какого то интереса,  рутина, нужно обновление, что делать 4 пентаклей, не выяснять отношения, сделать вид что ничего не знаете, и итог ваших отношений 8 пентаклей, пробовать улучшать отношения во всех сферах.
Здравствуйте!
нет не изменяет, но любит флирт. и  рядом есть внимание девушки и его ответ общением.
к изменам он склонен. Но сейчас Вас любит и не хочет измен. просто флиртует, повышая таким образом свою самооценку.
Вера, здравствуйте. Да, измены есть с  его стороны… Женщина с русыми или светлыми волосами.
Здравствуйте! Вера, вижу у  вас в чувствах разлад, эмоциональная неудовлетворенность… в мыслях-финансов не дополучили, у него в мыслях-ему нужна как пауза или отдых для восстановления, у него в чувствах-переживания… Вера ,, вы его любите, а у него в мыслях ваша ссора или конфликт, разноглася есть, пока дамы не вышло у него .., но будьте осторожны в ближайшем будущем выходит развилка(треушольник отношений)… но итоговая карта вышла Ребенок… Всего доброго!!!
Постоянно.Но это чисто похоть, без чувств и намерений.Вас любит и будет всегда с Вами.
Изменяет
Он и раньше изменял не с одной, и сейчас изменяет. Причём любовницы у него так: пришли — ушли, это чисто похоть у него, вас он никогда не бросит. Сказать любит ли? Карты говорят, что чувства есть, но они не сильные. Вы ему дарите комфорт, уверенность в завтрашнем дне и заботу, которая ему надо. Но секса ему не хватает, хочет каких то острых ощущений в сексе. Выпадает, если разнообразить секс, то измены на время прекратятся. Это можно так контролировать.
Негатива никакого извне на нем нет, но он сам продуцирует в себе много негатива.
Есть женщина что имеет ее интерес но серьезного там ничего нет.
Добрый день!
Вера!
Идет в прошлом, что он очень надеялся на брак и что для него это был как шанс, но потом он что-то разочаровался, хотел бы даже уйти.Себя уже сейчас видит как красивого и свободного молодого человека.И что вся жизнь ввпереди.Он уже в будущем будет вас обманывать и изменять.Если ничего не предпри нимать-то это может случиться.
Здравствуйте.
Дмитрий сам все расскажет.
На тонком плане в отношениях есть дисбалланс.
О физической измене речь не идет.
Нет, не изменяет.
Здравствуйте! Он Вам изменяет и не раз.
сейчас нет… но были грешки…
Здравствуйте.
Хотите честно-да, было дело, вы и сами понимаете и чувствуете, что ходок на лево...
Сейчас немного остепенился, пыл поугас, измены в прошлом..
Даже в браке он считает себя свободным и независимым, удержать рядом -трудно, непостоянен, влюбчивый.
Вера умело находит к нему подход, мудро действует-было и прошло, снова вместе!
Счастья вам.
Здравствуйте. пока нет, но возле мужа крутиться девица в связи с его работой, хочет увести. Будьте осторожны и предпринимайте меры уже сейчас!
На данный момент никого нет, но у него есть проблемы. Он какой-то раздраженный, очень злой я чувствую по энергетике и Вы сами не понимаете, что происходите. Энергетика близка к депрессивной у него. Имя мне идет — Галина, возможно, это его родственница, но это как-то связано. И какая-то от его родственников есть энергетика болезни, но вот мне идет имя Галина. Как-то связано. Измен нет, когда-то был флирт, но сейчас просто свои проблемы, переосмысление, с которыми он должен и сможет сам со временем разобраться, у Вас здесь карта Императрица выпадает в течение 2 лет ощущение что будет беременность. Удачи Вам
Добрый вечер.
Карта отшельник выпала-она указывает на желание отдохнуть от вас, пожить врозь. Любви уже нет, он больше сконцентрирован на себе.
10 жезлов-карта семейно угнетённого человека. Устал он и у него растёт желание всё бросить и уйти, но это желание пока подавляется. Есть у него и желание сохранить образ в глазах других и удержаться на определённом уровне. Другая есть. Вот он и не понимает, как быть. Повешенный-он распят между двумя полюсами. 2 пентаклей-а вообще, ни к кому он не испытывает глубоких чувств и особо не привязывается.
Свободы хочет… Но ситуация зависнет. Ничего предпринимать пока не будет.

С уважением, Константин.
Неверности не просматривается. Но можно сказать, что тенденция к этому все же имеет место быть. В основном из-за того, если отношения утратят новизну, станут скучными, серыми обыденными. Если бы что-то подобное произошло, скрыть бы у него не получилось, да и в систему бы это не вошло, являясь однократным эпизодом.
лёгкий флирт был  но можно сказать так красную черту не переступил.
Он хоть и очень активный и энергичный, но это не повод, чтобы подозревать. Нет.