Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в ситуации, когда на работе твоя начальница открыто тебя недолюбливает и предвзято относится, - вопрос №3333924

считает что я несправляюсь и не доверяет новые задания (я не развиваюсь) тк считает что я глупая. Я же считаю себя умным человеко, но нет возможностей проявить себя в лучшем свете. Как быть в этой ситуации?

Ответы

Уважаемая Алена!
Старайтесь набраться максимального опыта на этой работе. Он Вам пригодится позже.
Ситуация с начальством не редкая. В этом случае можно либо приспособиться, либо пойти на конфликт, либо уйти. Нужно смотреть детали.
Но в целом наверняка похожих работ много и просто присматривайтесь к ним чтобы если понадобится поменять место работы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена!
«нет возможностей проявить себя в лучшем свете» — Что вам мешает развиваться и проявлять себя в том или ином направлении?