здравствуйте. обязан ли педиатр вызывать на плановые прививки? если да, то где это регламентируется. ребенку уже 2,5 года. пропущены прививки с 15 месяцев из-за того, что никто не вызывал нас. спасибо - вопрос №3333994

Ответы

Здравствуйте, вызов на прививку зависит от качества работы участковой  службы в вашей поликлинике.
На первых патронажах вам мед сестра должна была выдать прививочный календарь по котором вы будете делать вакцинацию.
Или на последнем посещении должны были сказать когда следующая вакцинация.