Врач выписала фенебут пить сначала 2 ,3 раза 6 недель и 1 раз тоже 6 недель стоит ли его вообще пить боюсь говорят очень сильный препарат и полочки большие - вопрос №3334012

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши жалобы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как правило, фенибут переносится очень хорошо, его назначают даже маленьким деткам. Дозировка, которую Вам назначили, небольшая, развитие побочных явлений на этой дозе маловероятно, только при индивидуальной непереносимости препарата.