Что делать, если тебя унижают, обижают и смеются над тобой на работе . (Я военнослужащая девушка , на службе одни мужчины) это сплетни и нвсмешуи от них. Что делать с предвзятым отношением - вопрос №3334073

начальника?
4 ответа

Ответы

Ольга здравствуйте. Мне это напоминает поведение пятиклассников, которые дергают девочек за косички, задираются и делают всякие глупости только от смущения и смутного интереса к противоположному полу.
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Первое, что Вы можете сделать — изменить свое отношение к происходящему. Можно, так же, поработать с самооценкой. Возможно, проработать комплекс жертвы…
Добрый вечер! Что-то привело вас в чисто мужской коллектив? Вы этого хотели, у вас были какие-то ожидания? Очевидно они не сбылись?