Что делать, если тебя унижают, обижают и смеются над тобой на работе . (Я военнослужащая девушка , на службе одни мужчины) это сплетни и нвсмешуи от них. Что делать с предвзятым отношением - вопрос №3334073

начальника?
20.06.19
4 ответа

Ответы

Ольга здравствуйте. Мне это напоминает поведение пятиклассников, которые дергают девочек за косички, задираются и делают всякие глупости только от смущения и смутного интереса к противоположному полу.
20.06.19
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
20.06.19
Первое, что Вы можете сделать — изменить свое отношение к происходящему. Можно, так же, поработать с самооценкой. Возможно, проработать комплекс жертвы…
20.06.19
Добрый вечер! Что-то привело вас в чисто мужской коллектив? Вы этого хотели, у вас были какие-то ожидания? Очевидно они не сбылись?
20.06.19

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store