Добрый день, уважаемые эксперты! Необходимо срочно продать квартиру. Быстро это можно сделать, только значительно сбавив цену. Посоветуйте, стоит ли ждать продажу за хорошую стоимость или - вопрос №3334090

600 p
жесоглашаться на огромную скидку. Надежда 28.02.1989
35 ответов

Ответы

Здравствуйте Надежда.Лучше конечно сделать обряд на продажу быструю, тогда в деньгах очень выиграете.Если нет желания проводить обряд, то соглашайтесь на скидку, будет без скидки долго продаваться.
Дорогая Надежда, не надо  за дешево отдавать жилье. Это глупо  и потом сильно жалеть будете. Продадите квартиру в начале сентября по приличной цене. Не торопитесь
На эту  тему  есть много  обрядов на  скорую продажу. Вы  может продать за хорошую  цену.  Удачи вам

Здравствуйте. если подождать — будет немного дороже, но все равно сумма не дотянет до желаемой величины.

Если продадите срочно — решите вопрос и избавитесь от головной боли. В целом сожалений не будет

Не сотворите зла.Если долго не можете продать имущество, значит, оно не готово от Вас уходить.Не избавляйтесь от него таким варварским, по отношению к нему, способом, дух квартиры может Вас наказать.Сделайте несложный обряд, дайте духу откуп и продадите за оговоренную цену.
За желаемую сумму Вы квартиру не продадите, так как цена не соответствует. Поэтому стоит подумать над тем, чтобы продать дешевле. Хотя тоже быстро не получится
Добрый день, Надежда! Все имеет свою цену. Если то, ради чего вы хотите продать, стоит таких жертв, то можно продать дешево. Но если вы просто хотите поскорее продать и забыть, то делать этого не стоит… Взвесьте все «за» и «против» и примите решение.
Добрый день!
Надежда!
Вам лучше стоит подождать, особенно, если есть время.Так вы сильно потеряете в деньгах.С осени до весны сможете продать.
Добрый день, не бывает срочной продажи за хорошую цену. Один случай на миллион. как правило при срочной продаже цена занижается, это значительно ускоряет процесс.  Но сбавлять цену до 20 июля не стоит,  С 2 по 16 июля коридор затмений,  плюс-минус несколько дней до и после, в этот момент получите важный судьбоносный знак.., который поможет вам принять верное решение. Но само решение лучше принимать после 20 июля, и в период до этой даты не совершать ответственных и серьезных сделок. Пока такой период, держите цену, и прислушивайтесь к подсознанию, т.к. скоро получите верный знак свыше.
Добрый день, идет информация что не спешите продавать, если есть где жить ещё задайте хорошим людям в аренду.Период хороший продажи мне идет весна лето следующего года.Сейчас вам нельзя рисковать, период переждать, а вот на личном фронте будет улучшения. хорошо бы фото квартиры и дома с улицы, желаю любви и счастья, и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Надежда! вам нужно снизить цену, но это не главное,
главное чтоб в ценнике было две «6»,
тогда продажа будет скорая для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, если у вас неотложные обстоятельства, то продавайте дёшево и быстро.А если нет то лучше не терять в деньгах.Удачи!
Стоит подождать около трех месяцев  более выгодной сделки, в срочном же  порядке сможете продать только в ущерб себе (  в финансовом отношении).
Стоит продавать по хорошей цене, я ещё вижу, что в июле будет у вас потенциальный покупатель, который купит квартиру по выгодной для вас цене. Продадите достаточно скоро, стоит подождать
Здравствуйте! извините, но за хорошую стоимость не продадите, идет продажа женщине с детьми по заниженной цене… Удачи!!! Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Ответ — продать в ближайшем.
Снижение стоимости допускается.
Видно что доминирует желание подождать все же, и это ожидание постоянно станет забирать ресурс ваш если этот путь выбрать.

Карты показали какое-то компромиссное решение которое устроит всех и мужчину который поможет в этом вопросе. И будут перемены и значительные
Добрый день. Карты советуют подождать. Сможете продать по хорошей цене.
Здравствуйте без скидки будет продаватся долго, если срочно нужно то продавайте.
не торопитесь сбавлять цену… потом сожалеть будете… до конца лета ее продадите…
Здравствуйте, Надежда! Насколько благоприятно для Вас сбавить цену карта *3 пентакли* — совсем не в кайф.Насколько благоприятно оставить карта *Повешенный* — ситуация затянется, но наиболее важна для Вас.Почему так карта *9 кубки* -за ситуацией что-то кроется.С какой целью Вы хотите продать(избавиться.улучшить, вложить деньги, развязаться с роднёй  и т.д)? Возможно, надо поменять цель.
Здравствуйте.
У Вас показана удачная и выгодная сделка по продаже на середину июля, необходимо подождать, будет очень выгодное для Вас предложение цены, сделка пройдёт успешно, без задержек.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Стоит подождать немного… к осени клиенты прибавятся… найдете своего.
Здравствуйте.
Идет информация-немного стоимость завышена, огромную скидку делать-не нужно, нужно немного/незначительно снизить цену, тем самым покупатель«клюнет», будет рад вложить свои средства/приобрести вашу недвижимость/.
Вы доверчивы, наивны, ведомы-могут воспользоваться этим не чистые на руку люди при сделке, действуйте не в одиночку, должен быть рядом свой/проверенный человек/, чтобы избежать потерь.
В ближайшие пару месяцев-должны продать, удачи!
Здравствуйте, быстро не продадите. Соглашаться на огромную скидку. Либо — продажа по нормальной цене, но не ранее, мая 2020 года.
Не соглашайтесь! Торгуйтесь. Или ищите новые варианты. Это не ваш год, ваш следующий цикл жизни будет удачным и сам год, год менеджера. Не торопитесь.
Вы такой человек, что можете руководствоваться эмоциями. Но лучше все взвесить… мне показывает, что лучше Вам, Надежда, подождать… и мужчина Ваш немного в смятении по этому поводу… образ пошел крепкого молодого человека, темные волосы… возможно есть щетина… вижу… Я бы конечно Вам не советовал… будете потом жалеть. Хотя вижу что это необходимо…
Здравствуйте, Надежда!
Расклад на 3 месяца: квартиру продадите в любом случае, даже если оставите обычную стоимость, не занижая ее (Колесо Фортуны). В случае с продажей без скидки попробуйте подключить хорошее агентство недвижимости, заключив с ними договор на продажу за тот срок, который вам нужно (Мир, Звезда).
В любом случае вам удастся продать квартиру по хорошей стоимости и за тот срок, который вы планируете.
Надежда, стоит продавать, иначе ещё долго денег не увидите, а судя по раскладу они вам очень нужны. Вы решитесь, карта туз мечей-уже захочется покончить с этим вопросом.
Купит мужчина, вероятно, приезжий или просто с тёмными волосами человек.

Да, придётся снизить цену.

С уважением, Константин.

Добрый день, Надежда. Скидку сделать стоит, но небольшую. Продажа будет не такой быстрой у Вас, но зато и не такой убыточной. Ситуацию можно ускорить за счет повышения уровня Вашей удачи.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут еще хорошие варианты, не торопитесь. Время отпусков, подождите до осени
Здравствуйте! Вы за приличную сумму сможете продать! Подождите немного.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/ZpDlX2qpvCo
В середине августа продадите за хорошую сумму.
Как гласит народная мудрость: «На каждый товар свой купец». Скорее всего /Вы успокоились и решили ждать своего покупателя. Это более мудрое решение, чем отдавать квартиру за копейки.