Здравствуйте, меня зовут Ярослава, 16 лет. Хочу поделиться тем, что меня беспокоит очень долгое время. Каждый раз, когда я знакомлюсь с парнем, который мне нравится, мы начинаем - вопрос №3334100

общаться, переписываться, видеться, и все, вроде бы, хорошо, но спустя время появляется некое отвращение, отторжение, чувствую себя грязной и использованной, внутри такое противное чувство, что невозможно терпеть. У меня такое было и год, и два назад, ещё с начальной школы меня преследует это и я не могу понять: почему так происходит? Раньше такое было только с теми, с кем я общалась в романтическом плане, а сейчас такая ситуация случилась с моим знакомым. Мы начали общаться недавно, мы очень часто переписываемся и я оставалась у него ночевать, а на следующее утро, придя домой, я чувствовала все то, что описывала выше. Может, так случается потому, что я слишком открываюсь человеку, и поэтому чувствую себя использованной, или это просто не мои люди. Я много читала об этом, многие женщины пишут то же самое, но я так и не могу понять причину этого. Как мне справляться с этим? Как определить причину?
20.06.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослава!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
20.06.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store