Здравствуйте, меня зовут Ярослава, 16 лет. Хочу поделиться тем, что меня беспокоит очень долгое время. Каждый раз, когда я знакомлюсь с парнем, который мне нравится, мы начинаем - вопрос №3334100

общаться, переписываться, видеться, и все, вроде бы, хорошо, но спустя время появляется некое отвращение, отторжение, чувствую себя грязной и использованной, внутри такое противное чувство, что невозможно терпеть. У меня такое было и год, и два назад, ещё с начальной школы меня преследует это и я не могу понять: почему так происходит? Раньше такое было только с теми, с кем я общалась в романтическом плане, а сейчас такая ситуация случилась с моим знакомым. Мы начали общаться недавно, мы очень часто переписываемся и я оставалась у него ночевать, а на следующее утро, придя домой, я чувствовала все то, что описывала выше. Может, так случается потому, что я слишком открываюсь человеку, и поэтому чувствую себя использованной, или это просто не мои люди. Я много читала об этом, многие женщины пишут то же самое, но я так и не могу понять причину этого. Как мне справляться с этим? Как определить причину?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ярослава!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.