Здравствуйте. У меня есть мама зовут её Семёнова Ольга Сергеевна 28.07.1967 г.р. У неё всё гладко в жизни. С работой плохо,личной жизни нет и она выпивает. Скажите наладится у нёё в жизни и бросит ли - вопрос №3334154

она пить? 13:59:44

Ответы

Добрый день, у людей которые злоупотребляют алкоголем не бывает ни работы ни личной жизни.Вам нужно ее лечить или заговаривать от алкоголя, тогда постепенно все наладится.Удачи!
Пить не бросит, ей нравится выпивать, в этом она ищет облегчение.
но и не сопьется.

Всего Вам светлого во Вселенной!