Будет ли у меня возможность снова посетить Россию и продолжить вдохновляющую работу в связи с Розой Мира Даниила Андреева? - вопрос №3334210

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Леон Москона. Я родился 15.08.1941, 15. 20 ч., в Софии, Болгарии.

В 1973 году я был аспирантом в Гнесинской Музыкальной Академии в Москве и глубоко связался с Миссией Розы Мира Даниила Андреева. Вот уже больше чем сорока пяти лет работаю в этом направлении. Мой вопрос:

Будет ли у меня возможность снова посетить Россию и продолжить вдохновляюйщей коллективной работы в связи с Миссией Розы Мира Даниила Андреева?.. Большое спасибо за внимание, Леон.

.

Лучший ответ по мнению автора

В Вас столько энергии, что сможете еще сделать намного больше того, что предполагаете.Россия Вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в течении года у вас будет возможность посетить Россию
Пока такой возможности на этот год вам не падает по картам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, сможете вернуться в Россию в течении 3 лет.
Вообще у вас этот личный год передвижной, скорее всего куда-то ездили, связи с заграницей прослеживаются. Следующий год очень удачный для путешествий, ваш Юпитер становится на асцендент (горизонт), что дает вам возможность свернуть горы, оптимизма будет куча! В доме заграницы стоит указатель, куда нужно поехать именно в этом личном году (15.08.2019 — 15.08.2020). К тому же Солнце освещает этот дом, Меркурий дает возможности передвижения именно за границей. Так что, дерзайте!
Пусть все хорошее исполнится!
Будет такая возможность и даже не один раз приедите.
Здравствуйте сделала вам расклад, то что внутри вопроса карты говорят, что у вас долгое время не получалось посетить Россию, возможно у вас были некие планы, но что то мешало, сейчас ситуация изменилась, я вижу что вы решительно настроены на поездку, вы надеетесь на поездку, и поездка состоится так как вы и планируете.Это по поводу России, теперь второй вопрос по коллективной работе, есть некие факторы которые сдерживают, я не могу сказать что это, возможно вы ждёте письменного приглашения, вы его получите, примерные даты это осень
Добрый день!
Леон!
У вас есть такая возможность вновь посетить Россию.Все зависит от вас.Нужно наводить мосты, узнавать об этом больше и стараться претворить мечту в жизньТогда нет ничего невозможного.Карты не указали больших препятствий-если сделаете это-то посетите.
В конце этого года будет возможность решить вопрос с вашей мечтой, вам помогут бывшие друзья, работа интересная  и вас притягивает земля душой в Россию.
такая возможность вам предстоит уже в скором времени… удачи вам и крепкого здоровья для достижения новых целей…
Здравствуйте. У Вас будет такая возможность, последующие 3 года будут очень активны в вашей работе, ваша миссия в этом вопросе будет исполнена до конца. Удачи Вам!
Здравствуйте.в течении двух лет, вы будете собираться в поездку, и достаточно продолжительную.да вы сможете еще многое узнать, развиваться, и продолжить вдохновения набирать.Удачи вам!
Злравствуйте.Осенью посетите Россию и будете очень довольны.Поездка у вас не первая и не последняя.Всех благ.
Здравствуйте.
Да, такая возможность Вам предоставится в начале следующего года, обстоятельства и возможности совпадут и вы снова посетите Россию и продолжите работу и развитие в этом направлении и по этой теме.
Успехов и Всех Благ Вам!
Здравствуйте, простите, но  не просматривается такой возможности у Вас в ближайшие годы. Но Вы будете работать в философском направлении  в другой схожей теме, и это будет достаточно вдохновляющее начало для того, чтоб не огорчаться по поводу  ограничения продолжения коллективной работы в связи с Миссией Розы Мира.
в хорарном вопросе поездка переходит в закрытый домашний знак Рак, поэтому возможность сейчас имеет тенденцию к закрытию, но в ваших транзитах еще будут благоприятные периоды, попробуйте поехать в апреле 2020 года.
Здравствуйте, не показывают, что будет возможность посетить Россию, и сама работа выглядит как крайне опасная.
Здравствуйте! Вы посетите Россию в течении года, будете работать дальше.
Здравствуйте, Леон. За такого рода практически паломнические поездки, добровольные дальние путешествия, а не вынужденные, как по 12 дому, так вот, за 9 дом у Вас отвечает Луна и она достаточно сильная. Возможность посетить Россию у Вас будет в ее подпериод — с  26 февраля 2021 по  28 июля 2022 года.
Здравствуйте, да, такая возможность будет.
Да, Леон, такая возможность у вас обязательно будет. Ваше сердце, говорит об этом вам.
Здравствуйте, Леон.
Честно сказать, я не вижу, чтобы Вы смогли воплотить в жизнь эту свою мечту, желание.
Большие препятствия выходят к такой поездке, которые будут постоянно мешать осуществить задуманное.
Из-за этого она будет откладываться, и к сожалению, не состоится. Работать же в этом направлении Вы продолжите и эта вдохновляющая идея так и будет для Вас важной и значимой.
Возможность такая не предоставится, все что нужно придет к Вам само собой.