С мужем живем полтора года. Но его родственники у которых он жил до меня ни разу не пригласили меня в гости,хотя он регулярно туда ездит. В чем причина не пойму. - вопрос №3334306

3 ответа

Ответы

Мы тоже. Почему это проблема? Как именно мы можем Вам помочь?
Здравствуйте, Екатерина!
Почему это для вас проблема? Что ваш муж говорит по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, общаетесь ли Вы хоть как-то с родственниками мужа? Что Вам мешает обсудить этот вопрос с мужем?