Здравствуйте!!! 10го мая меня побили были в область правого глаза и правой височно скуловой области нанесли удар во время распиваний спиртных напитков, после этого до числа 16-17 мая я еще распивал - вопрос №3334310

спиртные напитки, числа 14го 15 го мая мне было плохо вроде как от удара плюс пьянка я валился с ног была проблема с координацией,19 мая сделал кт головного мозга травм потологии не выявленно!!! Вобщем числа 20го я себе чи накрутил чи испуг чи еще что то что у меня что то с сердцем и вот по сегодняшний день у меня сердце бьется раз два три пауза на удар где то и так все время уже около месяца, что это может быть!!!? У меня это первый раз, я вообще непьющий и некурящий просто один раз оступился мне 31 год!!! Сделал холтер!!!

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошие показатели, не требующие лечения.