Какой тип водонагревателя использовать на период сезонного отключения воды? Старый дом, сталинка, старая проводка. От старого проточного нагревателя вышибало автоматы. Накопительный вроде как - вопрос №3334363

капитально надо мастерить, временную конструкцию себе не представляю. Газ есть, но как временное решение это не катит, как я понимаю. В общем, ребята, посоветуйте что-нибудь. Я нихрена в этом не понимаю.
2 ответа

Ответы

Если есть газ, то самое простое решение — газовая колонка! Она вообще не требует электричества, работает от батареек.
Здравствуйте.
Подробно здесь
https://www.tproekt.com/vybor-bojlera-mosnost-i-obem-bojlera/