Уважаемые эксперты, подскажите почему я себя в последнее время начала ощущать старой..как будто мне мне 40-50 лет...хотя на самом деле 28 лет .....как будто - вопрос №3334457

600 p
нету сил энергии желания на жизнь… постоянно хочется спать и закрываться от людей… состояние длится не один год уже… что это такое? откуда что идёт? и как себе помочь?
Анна 26.01.1991изображение из вопроса

Ответы

Добрый день, Анна
Карты показывают, что вы устали, закрылись и ощущение, что все болит. Раздавленное, изнеможденное, обессиленное состояние.
Ощущение, что заел быт, не хватает эмоций, не хватает легкости и ощущения себя как женщины в полном смысле этого слова.
Таро рекомендует выбираться из скорлупы, встречаться с друзьями, даже через не хочу. Радовать себя и делать что-то для своей красоты. Посмотреть внимательно на свои отношениях с мужчиной.

Здравствуйте!

Самое эффективное, это применять самые простые световые медитации. Ничего не требуют специального, а энергетику в баланс приводят, дают силы.

Упадок связан с тем, что Вы вошли в период судьбы, когда временно главенствует знак, который указывает на пересмотр некоторых приоритетов в жизни. Если не меняете свою жизнь в соответствии с этим знаком, то теряете силы в пустоту. Приходят описываемые Вами ощущения.

Вам нужно в данный момент посвятить время себе, для начала отдохнуть и один день проведите не по режиму для себя,  хотите целый день спать по спите, а дальше гулять, обязательно смена обстановки, идёт что- то именно с вашей  квартиры,
Это потому что нету мужчины. Будете в браке или встречаться, то это состояние пройдет
Чакровые проблемы идут у вас… по этому.
Добрый день, Анна!
В Вашем состоянии нет ничего удивительного — у Вас энергетика от рождения такая. Стоит побольше узнать о ней и жить в соответствии с рекомендациями. Возможно, в скором времени у Вас жизнь переменится и будет радовать новыми событиями.
Всего Вам доброго!
Необходимо восполнить вашу энергию, тогда и силы появятся.
Ни порчи, ни сглаза нет.Проблемы-в Вашем негативном восприятии событий вокруг.Бывайте на природе и любуйтесь чаще рассветом )или закатом).Обязательно поможет.А когда встретите любовь, так и вовсе забудете обо всех проблемах.
Имеет место нарушение целостности энергоинформационного поля и эмоциональное выгорание , поэтому Ваш энергетический потенциал иссякает, развивается синдром хронической усталости. Причина не одна -это и периодическая  склонность к негативному мышлению, и зависть со стороны,  и нахождение в геопатогенных зонах. Для восстановления жизненной энергии и сил чаще бывайте на природе и возле открытых водоемов, где Вы можете почувствовать покой и умиротворение, ограждайте по возможности себя от общения с людьми, склонным к постоянному проявлению недовольства. Уделяйте больше времени себе и радуйте себя приятными мелочами, такие манипуляции медленно, но уверено помогут вернуть краски в Вашу жизнь  и ощутить ее полноту

Недавно Вы задавали совсем другой вопрос.
«Уважаемые эксперты, подскажите что происходит со мной, вроде как 27 лет, а чувствую себя ребёнком, появились интересы тоже в этой области(игры, раскраски, мультики, игрушки… .»
Взрослеете, познаёте жизнь.А жизнь, похоже, Вас не радует.
Нужен хороший импульс в Вашу жизнь.И это должен быть мужчина, который разбудит Вас в полном смысле этого слова. Постоянный секс и всю Вашу хандру снимет как  рукой.  Удачи. Оптимизма. И хорошего надёжного друга, вернее партнёра.
Нестабильный эмоциональный фон, нет внутренней радости- надо делать детальную диагностику и исключить родовой негатив, некропривязки.
Здравствуйте Анна, я посмотрела вас по чакрам, у вас закрыты все чакры, чакры дают энергию, запускаются чакры энергией цели, если такая картинка, значит есть проблемы которые вы не решаете в жизни, рутина, нет новых энергий(целей в жизни), и тогда мысль что у вас впереди уже ничего хорошего не ждёт, мышление человека с пройденным жизненным опытом, необходимо смотреть вас по всем сферам жизни, выявлять причину, убирать, так же чакры закрываются при сильном стрессе, который пережил человек, и этот стресс ещё в нём. Нужно смотреть глубже. И просто для вас подсказка, пересмотрите свои жизненные цели и вы удивитесь на сколько пойдёт сразу энергия
Добрый день, идет информация что с вас вытягивает силы и енергетика, есть негативные, и ето у вас больше чем пол года, и как упадок сил.Надо смотреть ваш род и кто возле вас, и обязательно укреплять енергетически и не только.На личном тоже не стабильность.Вам надо что то новое интересное и работу позитивную.Улучшить состояния можно, и надо больше на природе особенно горы.Желаю любви и счастья, и удачи, с уважением Андрей Спаситель
Анна, здравствуйте. Чувствуете себя как бабушка, а в душе Вы настоящий ребёнок. Закрылись от всего и от всех, потому что никак не можете осознать тот факт, что Вы уже взрослая, самостоятельная женщина, со своими проблемами и заботами. Плюс в своё время отдавали много энергии не тем людям и не тем делам — вот вам и утечка, истощение энергетического поля. А его просто необходимо восполнять. Вы этого не делаете — поэтому такое «безвылазное» состояние. Нужно что-то менять, особенно привычный ритм жизни. Динамики нет никакой, всё стоит на месте у Вас. Кроме времени. Оно нещадно бежит, и оглянуться не успеете — как Вам и правда будет 40. И чтобы не жалеть об упущенных возможностях — действуйте сейчас, выбирайтесь из своего панциря  — мир так красив, и в нём столько всего удивительного! Даже самые обычные вещи могут приносить радость: после трудового дня — чашечка ароматного кофе и вкусное пирожное. А в выходные — вечером любимая книга и вкусный чай. Встречи с друзьями, поездки — ведь это так здорово! Научитесь это видеть, живите в гармонии с собой — тогда Вы будете по-настоящему счастливым человеком. Удачи Вам!
Идет потеря энергии, нет подпитки из рода, от родовой энергии.
Надо род отмаливать, чтобы понять на стабилизацию каких негативных чувств и эмоций уходит энергия.
Книги есть в Интернете.
Вы очень утомлены и устали, вам не хватает сил и мотивации, чтобы со всем справиться, но это изменчиво. Я вижу, что получится наладить личную жизнь и у вас будет поддержка от мужчины. Ещё у вас много переживаний, карты это отобразили. Вы не будете одна, а в следующем году брак.
Добрый день.ваша жизнь потому что стала рутинной.только вы сами можете выйти из этого состояния.больше никто не может помочь вам, разнообразьте жизнь, станьте открытой для людей, более общительной.всё свободное время посвящайте развитию, досугу, а не просто сидению на диване перед телевизором, в целом могу сказать вам всё зависит от вас, вы загнали себя в угол, развернитесь.и откройтесь миру.Удачи вам!
Здравствуйте.Энергетический возраст у Вас не на один шаг вперед ушел.Проблема редкая, но решаемая.Старение внутр идёт не по годам и ощущение с каждым годом ухудшаются.
Здравствуйте.на Вас пытались навлечь все возможные проблемы, которые можно получить через любовную магию или порчу. то ли кто-то пытался действовать наверняка, то ли сам не знал, чего хочет. но Вам однозначно нужно обратиться к хорошему профессионалу, который смог бы разобраться в этом нагромождении ритуалов, проводившихся против Вас.идёт указание на порчу, сделано это по всем правилам магической науки. тут ещё идёт настоящая энергетическая атака.  начинайте заниматься очищением и защитой свой ауры уже сейчас.
Здравствуйте, Анна! Старость — это мудрость, это когда нет желания узнавать чего-то нового, все уже известно, нет сил и энтузиазма что-то делать- все уже пережито и не хватает жизненной энергии. Не горят глаза. потому что любовь не играет искрами в сердце, и жизнь плывет по тихому течению… В вашем случае  -  похожее состояние, это даже видно по чакрам -  энергия в них слабая, не бьет ключом… Все от ментальной чакры. Такое бывает, когда занимаешься не своим делом. и нет полноценного энергообмена с внешним миром. Отдаете, но мало получаете… в плане энергий.  Идет эмоциональный застой, а потом и выгорание… Не интересно Вам то,   чем Вы занимаетесь, от этого и нет тяги к новому и нет развития, движения вперед. Одна сфера жизни (работа) влияет на все остальные, и так по цепочке может пойти и на личную сферу и на здоровье.  Следует  пересмотреть все то, что привело Вас к такому застою, изменить свою жизнь коренным образом и выходить из замкнутого круга. Не бойтесь перемен, вы молодая, когда еще чего-то добиваться. и когда жить, как не сейчас? А стабильность (она только в зарплате) оставьте для пенсионеров. Будет у Вас и стабильность и жизненный тонус тогда, когда не работа будет с Вас высасывать силы и истощать, а когда будет происходить полноценный энергообмен — Вы — работе, а работа — Вам. Должна быть энергоотдача, тогда будете счастливы.
Добрый вечер!
Анна!
Это на вас так влияет личная жизнь.В отношениях не все ладится и вы устали от этого.Наладьте свою личную жизнь и все пойдет хорошо.Добавьте романтики, сюрпризы, и все наладится.
Здравствуйте.
Вы слишком много работаете и отдаете себя полностью этому. Вам просто надо больше отдыхать и заниматься любимым делом, расслаблятся чаще и уделять больше времени себе, любимой)
Всех Благ!
Анна, а чуть позже переезда на новое место такое не началось? В неправильно энергетически построенных жилищах такое воздействие идет на человека, что все время хочется спать. Или новый офис, там тоже много времени проводят люди.
Здравствуйте. Причина: Вы делаете не то, что хотите. И общаетесь не с теми, кто нравится. Выход: менять в корне свою жизнь. И делать что хочется (продолжать спать и закрываться, пока Вас не отпустит… организм — Ваша самая ценная подсказка)…
Над головой у вас чёрный шлейф, есть негатив и он действует разрушающи поэтому у вас такие ощущения, от женщины этот негатив идёт, она вам знакома.
здравствуйте, отчетливо видно на вас крадник! он вытягивает с вас энергию, положительные эмоции, просто нужно снять его и все будет замечательно, будете летать как в 16 )))))
Здравствуйте! Депрессивное состояние у людей появляется тогда, когда их идеальная картина Мира (в какой-то сфере или нескольких) не совпадает с реальной картиной жизни. И здесь могут быть полезны различные техники или просто понимание, осознание на глубоком уровне самого этого факта.
Вот к примеру, однажды в Америке, в одном из институтов, излечили несколько десятков глубоко — депрессивных больных, которые лечили свою депрессию таблетками. Исцелялись они 4 недели. Каждый день (по 20 минут) в течение этих недель, они должны были делать стоя перед зеркалом 2 вещи. Первое, это широко улыбаться и второе, держать в это время спину (осанку) ровной. Половина участников, уже на третий день перестали принимать лекарства. К концу назначенного периода, болезнь покинула всех.
Анна, Вам можно последовать их примеру. Удачи Вам и отличного настроения!
Вы словно поставили у себя внутри блог, скорее всего из за сильного стресса. И все ваше состояние именно из за него. Вам нужно поскорее менять своб жизнь, даже если у вас нет на это никакого желания. Стремитесь к переменам и жизненная энергия снова к вам вернется.
Вас дети вымотали. Подрастут немного и полегче станет.
Анна, дело тут во внутреннем кризисе, который имеет место быть. Вам нужны перемены для того, чтобы выйти из него. Необходимо сделать вещи в жизни, которые вам несвойственные, на которые никогда не смогли бы решится, тогда вы почувствуете свой нереализованный потенциал. Все от того, что способны на большее, а сдавшись довольствуетесь тем, что есть. Это даже немалое, а просто не ваше…
Энергии на Землю сейчас идут мощные и у многих идет трансформация, не зависящая от нас. Кто то это понимает и осознает, основная масса людей нет, а они будут идти вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Почитайте духовную литературу, там найдете многие ответы на свои вопросы и по поводу упадка сил, энергии и своих изменений. Уверяю Вас, с Вами все в порядке, тело Ваше перестраивается, чего Вы пока не понимаете, придет ответ обязательно. Не желание жить, сонливость и не желание общаться с людьми от того, что нет ясности и понимания процессов, которые с Вами происходят, ответы придут. Обратитесь к своим ангелам показать Вам ответы и они будут. Ангелы только и ждут, когда Вы Их об этом попросите.
Здравствуйте
Рядом с вами находится мужчина, который с вас выжимает все соки и не отдает вам взамен ничего.Вы любите этого человека, а он пользуется вами.Вы начали болеть.В жизни вашей не хватает той самой любви, где бы вы смогли полностью раскрыться.Вы подавляете в себе чувства и желания, энергетика не выходит и не заходит.Нужно менять стиль жизни.
Потому что на вас подключено много негативные программы которое забирает у вас 25%энергии.