Будет ли продолжение??? - вопрос №333450

Добрый вечер!!! Дорогие эксперты у меня такая ситуация. Познакомилась позавчера с молодым человеком на сайте, сразу встретились… и это первый человек который смог что-то встрепенуть во мне после расставания с моим любимым. Мужчины для меня можно сказать безразличны… но этот парень меня действительно зацпил. Я этого открыто не показала, пообщалась с ним как со старым приятелем. Я вроде понравилась… а вроде спокоен остался. После встречи написал мне смс на сайте " Как я… подхожу под твои праметры?"  Я ответила " Ну смотря насколько хочешь подойти? (ключевы хотела дать понять… насколько хочешь, но он подумал по свому видимо) ответил " насколько подпустишь."  А потом снова тишина… и вчера вечером написал и позвонил… но как-то он спокоен… как -будто что воля, что не воля…  Предложил пойти в кино сегодня… сказал созвонимся договоримся. Но так звонка и не прозувало. А я переживаю… т.к надеялась… что встретив его… я хоть как-то начну забывать милого бывшего. Скажите пожалуйста… какие мысли у него по поводу меня… Быть может он любит бывшую жену… или что?.. Или как предположила моя знакомая… Он боится тебя спугнуть… думает… что такой какая как я… не клюнет на него…  Будет ли у нас что… или всё ограничется неск. встречами… или даже той одной???.. А может и вовсе ко мне любимый вернётся бывший?  Я Ольга 07.02.85 новый знакомый парень Андрей 31.03.81   бывший любимый Алексей 19.02.82.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы понравились Андрею, но нельзя сказать, чтобы он в вас влюбился. Рядом с ним есть женская энергетика. У вас есть возможность построить с ним отношения, только если вы будете идти к нему навстречу. Пока я вижу, что вы этого делать не будете, что-то в нем вас не устраивает. Но на самом деле мужчина вам подходит, по характеру он несколько агрессивнее и тверже проявляет себя, это может останавливать ваше желание свободы и самовыражения, легкости. Однако, вам лучше впустить его в свою жизнь, тогда у вас будет взаимная симпатия и теплые чувства, насколько серьезными будут отношения, пока не известно...

Счастья и Любви :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. В отношениях важно, чтобы обе стороны шли навстречу друг другу. В настоящих отношениях. Андрей многое пережил, поэтому осторожен. Он хочет, чтобы не только он демонстрировал чувства, но вы сделали шаг навстречу. Тем более, что у него есть девушка, которая согласна на многое, если не на все, чтобы быть рядом с ним. Но она ему не нравится. А вы нравитесь, но неизвестно, как поведете себя. Приободрите его, но и соблюдайте некую дистанцию, чтобы не пожалеть потом. Как именно будут развиваться события, можно предсказать по фото.

добрый вечер!)

есть шанс построить серьезные отношения с Андреем. но существуют препятствия. подробнее расскажу в чате. обращайтесь!

Ольга, здравствуйте!!

я вижу возврат Алексея в октябре-ноябре, сейчас у него трудный период, он на распутье, возможно, что будет готов к серьезным отношениям с вами..

пришлите ваши с ним фото в чат, проконсультирую..

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Ольга, здравствуйте!!

я вижу возврат Алексея в октябре-ноябре, сейчас у него трудный период, он на распутье, возможно, что будет готов к серьезным отношениям с вами..

пришлите ваши с ним фото в чат, проконсультирую..

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Здравствуйте, Ольга!

Вы, действительно сможете быть вместе с Андреем, но стоит ли? у Андрея ближайшее время будет трудный период, если уж и вкладывать себя в отношения. то с Алексеем… Надо работать именно с Вами, для активизации женской Судьбы, которая у Вас — замечательная! Вам дан талант понимать и любить мужчин...

Здравствуйте, уважаемая Ольга. У Вас есть очнь хорошие перспективы — построить гармоничные отношения с Андреем. Не стоит торопиться и проявлять нетерпение. У Вас ведь была лишь одна встреча. Продолжение должно быть очень приятным. Не стоит себя тешить надеждами на возврат Алексея. Алексей может вернуться, но не на долго. Если Вас интересуют подробности или Вы хотите получить рекомендации, Вам поможет детальный промотр ситуации, обращайтесь. Удачи.

Вы непроизвольно делаете одни и те же ошибки в отношениях

Здравствуйте Ольга!

У Вас очень много кармических нарушений. Они влияют как на личную жизнь и отношения с мужчимнами, так и на все остальное, включая работу, доход и канал успеха...

Андрей имеет к Вам интерес, но это не тот человек, с которым у Вас возможен союз, так как его интерес относительно «корыстен»...

С Алексеем тоже по судьбе возобновления нет, у него другая женщина.

Нужно нормально поработать над изменением отношения к Вселенной и устранить энергетический негатив, который ступорит Ваше женское начало.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.