Здравствуйте, у меня такая проблема не могу понять в чем дело. И так познакомился с девушкой на улице она гуляла с подругой, ну а я с другом. Пошли гулять и самого начала они нас обманули - вопрос №3334525

насчётвозраста, ну это не важно. Я занимаюсь спортом, не курю и не пью, она курит и бывает пьёт, в первый день когда познакомились и по гуляли, мы с другом провели их домой, когда мы провели последнюю мы сразу по целовались. Мы начали встречается, прошёл месяц и мы типо как расстались. Потом она пишет что сильно любит и т.д. но у неё очень тяжёлый характер, она любит выделывается и типо пробует командовать, часто обманывает и как-то постоянно делает меня ещё и виноватым. У меня пропало к ней доверия и она никак не хочет бросить курить. Прощу дать совет, может я что-то не так делаю и как бы мне поступить в данной ситуации. ( может лучше расстаться) она меня считает похуистом и бабником.
20.06.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, пусть считает бабником. Это ее проблема, кого и как считать. Понимаю, что отношения не состоялись из-за того, что она любит командовать, часто обманывает.
Бросит ли она курить? Не встречал девушек, которые бросали курить из-за парня, которому обманывают и пытаются которым командовать. Ну, не бросит она курить.
Чтобы понять, что вы делали не так. Надо понять с какой мыслью вы познакомились с девушками. Могу объяснить все подробно.
Или обратитесь на личную консультацию к психологу.
Добра и здоровья вам!
20.06.19
Здравствуйте, Никита!
«она любит выделывается и типо пробует командовать, часто обманывает и как-то постоянно делает меня ещё и виноватым» — Вот такая она девушка. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Вы готовы её принять такой как есть не пытаясь её менять?
20.06.19
Здравствуйте, Никита! Вы с девушкой имеете разные взгляды на здоровый образ жизни. Перевоспитать другого человека не получиться, если Вы сможете принять ее с таким характером и моделью поведения, то можно продолжать выстраивать отношения, а если нет, то выход только один. Выбирать придется Вам.
20.06.19

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store