Здравствуйте,у дочери (17 лет) третий раз в году появляется болезненная шишка под мышкой под кожей,хирург сказал,что это гидраденит,назначил антибиотики и левомиколь.Как уберечься от появления шишек? - вопрос №3334567

правильно ли поставлен диагноз. Болезни дочери: пищевая аллергия и щитовидка.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия! Как давно появилась шишка?

правильно

— ослабленная имунная, кожа не защищает и не самочищается
1.лечить основное заболевание — щитовидку
2. мероприятия по очистке лимфы, самое простое ванны для очистки лимфы, искать на ютуб