Какие у него сейчас мысли, чувства планы ко мне, прогноз отношений до конца июня, на июль (отдельно если можно) - вопрос №3334608

600 p
Виктория 6 сентября 28 лет, Рафаэль 17января 34 года

Дополнение автора от 21.06.19 10:00:00
Нина, вам лучше вообще не отвечать (проверено тысячей таких 'прогнозов'
Вопрос задан анонимно
20.06.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу выходит на данный момент между вами карта Гора — значит что-то вас сейчас разделяет, не дает возможности быть вместе или же долго быть друг с другом. Это могут быть бытовые заботы, рабочие будни и дела, другие обстоятельства, расстояние. 
На мысли его к девушки вышла карта Солнца — значит он думает о ней, относится искренне и душевно. Так как это яркая, огненная карта, можно сказать, что он даже загорелся каким-то планом, задумкой или желанием в отношении нее. И обдумывает в связи с этим свои дальнейшие поступки.
На сердце/чувства — Ключ — чувства к Виктории есть, и он бы хотел, чтобы они выходили на новый уровень в своем общении. Но это также карта скрытности. Он — человек, который держит свои чувства в себе, «под замком», и не привык о них говорить и обсуждать ни с кем. Пока не будет уверен, что из этих отношений и его привязанности действительно может что-то получиться. 
Намерения — карта Сад — это активная карта. Значит в его намерения входит продолжать общение, будет ждать очередной встречи, чтобы увидеть девушку. Но также еще значение этой карты может быть и такое, что мужчина может много времени уделять друзьям, проведению времени в обществе, среди людей, что может мешать личным встречам или встречам наедине.
Со стороны девушки выходит привязанность и желание, чтобы наступила стабильность в их общении отношениях (Лилии, Звезды, Якорь).
Что до конца июня — Медведь, Корабль, Дерево — сохранится то, что есть между ними на данный момент. Медведь и дерево — карты стабильности, когда все идет своим чередом. Также Медведь говорит, что Рафаэль может оказать Виктории в чем-то помощь, поддержку, словом или делом. Выходит, что он надежный, и если что ему можно доверять. Корабль — же здесь указывает на поездку, возможно встречу.
Июль — Клевер, Книга, Гроб — начало месяца, первая половина должна пройти благоприятно для них. Клевер — это карта приятных встреч, легкости в общении, хорошего времяпрепровождения. Дальше Книга также указывает, что будут встречи/общение. Они будут видеться, только будет казаться, что есть между ними недоговоренность. Мужчина может казаться замкнутым, закрытым, как будто будет что-то утаивать. И карта Гроб показывает, что на некоторое время отношения между ними могут расстроиться, на несколько дней может быть подавленное настроение и отстранение.
23.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!
Девушка — идеалист, есть творческое начало, стремление к гармонии, любовь к красоте во всем, есть чувство справедливости, романтичность и влюбчивость.
Мужчина очень обидчив, при этом в нем есть огромная пробивная сила для достижения успеха в чем-угодно, чаще спокойный, смелый, твердый.
В чувствах мужчины по отношению к девушке влюбленность, в мыслях у мужчины по отношению к девушке какая-то фатальность (такое ощущение, что ссора была или какая-то неприятная ситуация), в планах на девушку у мужчины ощущение праздника, любви.
На настоящее карты показали ситуацию какой-то неприятной ситуации, возможен обман.
До конца июня ситуация, какой бы она не была, сохранится. Ощущение ожидания, замирания в моменте, застоя.
В июле ситуация изменится к лучшему — одна из лучших карт для любви. Карты советуют быть посмелее.
Удачи Вам!
21.06.19
К сожалению ничего утешительного в отношениях.  У него к вам охлаждение в отношениях, желание прекратить связь. Наступает трудный период: придет понимание, что вас связывает сексуальное влечение, а не единство душ.
21.06.19
Есть желание развивать отношения и быть с вами, но сейчас ваши отношения стоят на месте, я вижу, что они будут развиваться.  Совместимость у союза очень хорошая и будущее есть. В июне уже появится взаимная уверенность, а в июле будут прочные отношения
21.06.19
Здравствуйте.
События вашей пары скоротечны и очень сильно пропитаны негативом. Обмана очень много. В скором времени беременность и выкидыш((( к осени у него будет другая, какое то время на двух стульях будет пытаться сидеть, все это будет вам известно, по итогу полностью начнет строить отношения с вашей соперницей. 
Даа конечно весьма негативный вышел прогноз, но мне не показали ни чего хорошего увы, порадовать вас с самого утра не чем.
21.06.19
Чувства у него есть. Отношения будут с ним
21.06.19
Здравствуйте,  девушка очень ответственная и любит разложить все по полочкам, определенность. Парень упрямый, любит командовать,  должно быть так, как он хочет, немного ветреный, нет опоры под ногами. Есть обстоятельства, которые ему мешают быть с девушкой. Настроен он серьезно, но часто показывает характер и строит из себя обиженного. В июле будет разговор про отношения и что делать. Он хочет быть с ней, но есть какая-то преграда
21.06.19
Здравствуйте. В июне между вами произойдет четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного и начало чего-то другого. Как будто между вами прояснятся какие-то наболевшие вопросы, произойдет избавление от каких-то иллюзий и решится какая-то проблема. Так же до конца июня идет прогноз на страстное интимное свидание, мужчина может проявить сексуальную инициативу… И в этом месяце похоже вы сумеете найти общий язык и избавиться от какой-то двусмысленности в отношениях...
В июле между вами снова могут начаться какие-то непостоянства… У мужчины есть чувства к девушке, но просто это черта его характера, непостоянство и сомнения, нестабильность в мыслях. Для гармонизации ваших отношений девушке следует принять мужчину со всей его природой… Не смотря на то, что пока все еще будет достаточно смутно и неопределено, но его чувства формируются и углубляться, зарождается привязанность… он должен почувствовать, что рядом с девушкой ему уютно и безопасно. Расклад дает благоприятный прогноз на будущее, но только над значительными результатами придется еще потрудиться. Хотя достигнутое доставит немало радости и удовольствия.
21.06.19

Добрый день!

Виктория!

В прошлом идет ситуация выбора, развилки дорог, это занчит, что были в ваших отношениях замечены конкуренты и сопреницы.И это ситуация держалась довольно долгое время.Сейчас(на данный момент)-идет наведение мостов с Викторией, разговоры, милый флирт, но не очень серьезное общение.И он все еще как в состояниии поиска, до конца отношения с Викторией не ясны для него.Поэтому он не определился.В Июне-возможно будет от него какое-то изветстие, идет новость, какие-то важные  и что-то приятное для вас и для него.Это будет или письмо, или просто разговор более глубокий и важный и мечты его могут исполниться.

В июле-у него  идет с вами сближение, вы станете блтже друг к другу, сильные чувства и близость.Также идет важный разговор, он будет стараться быть с вами, и будет строить на вас планы и стараться к ним идти.

 

21.06.19
У мужчины четко выпадает симпатия к вам, и желание выяснить что-то, прояснить для себя. Есть некоторое недопонимание у него к вам, то ли что-то не так понял, то ли просто имеет к вам какие-то вопросы и хотел бы для себя что-то определить.
Думает о вас в положительном ключе, как о девушке, к которой есть интерес. Достаточно живой, подвижный интерес. 
До конца июня могут быть какие-то непонятки между вами, и я не вижу, чтобы были какие-то активные действия мужчины по отношению к вам, чтобы вас это впечатлило. Несовпадение ожиданий с реальностью.
Но в дальнейшем, на июль и далее я четко вижу прогресс во взаимоотношениях. Идет ровное общение, будто на постоянной основе, и «качелей» я не вижу. Все определено. 
Мужчина будет проявляться по отношению к вам, карты показывают динамику.
Удачи вам и всех благ!
22.06.19
Здравствуйте.
На июнь.
Мужчина — в мыслях надежды, вы ему очень нравитесь, он строит романтические фантазии. Видит в девушке  свой идеал. В чувствах — флирт. Не серьезное отношение. Хочется любви. флирта, чувств, но про продолжения не думает. Еще не принял решения — продолжать серьезно общаться или нет. 

Июль.
У мужчины в мыслях — те же, что и сейчас. Очень нравитесь. идеализирует вас. Думает о продолжении отношений. Оценивает, сравнивает с другими (вашу внешность). Если в у вас сейчас нет близости, то он будет настаивать на ней. Страстно к вам относится.
22.06.19
Здравствуйте!
Ясно вижу, что Вы с Рафаэль будете вместе. Не все выглядит безоблачно. Вы будете постоянно злиться на него. Присутствует другая женщина, из-за которой он очень переживает. Вас будет преследовать желание устроить разборки, поговорить «по душам». Если этот человек действительно дорог Вам, будьте спокойнее, держите себя в руках. Все наладится и нормализуется, но не ошибитесь. Вы дороги Рафаэлю. Все в Ваших руках. Любящая, уверенная в себе женщина, всегда побеждает. Но при этом нельзя расслабляться и терять бдительность. Очарование и еще раз очарование. Это трудно, но возможно. Тогда плохое уйдет, останется гармония в отношениях.На ближайшие эти два месяца будет проходит общение, внимание, тепло.
24.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store