как относится ко мне загаданный мною мужчина? - вопрос №3334713

Ответы

С симпатией к вам
Добрый день, ваш загаданный мужчина вышел на картах король черви, относится с большой симпатией позитивно к вам, но обычно этой картой выходит женатый человек.Всех благ!
С повышенным интересом.Для более глубоких чувств нужно время.
Здравствуйте,  есть интерес, но ему мешают
Здравствуйте. Есть интерес, но мешают обстоятельства(люди и преграда). Просмотр по фото даст больше информации
с симпатией, сами дадите отворот поворот