Мне 62 года ,осталась одна. родители ушли, своей семьи нет. Как жить ,очень тоскливо - вопрос №3334815

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Постарайтесь отпустить ситуацию. Найдите себе дело по душе, то что приносит вам радость. Необходимо избавиться от апатии!!! А для этого нужна психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.