Еще в детстве надо мной смеялись мальчики в душе, говорили - писька маленькая.. Когда стал половозрелым у меня 16см где то было...Но несколько раз в жизни женщины говорили что им мало и не хотели - вопрос №3335079

больше встречаться. Бросали и изменяли с другими… Всю жизнь была проблема с девушками, так как комплексы небольшого члена изменили психику и поведение. Потерялось чувство юмора! В молодости Даже вогнал туда вазелин, потом удалял через несколько лет. Надуманная с детства проблема меняла личность. Приходилось доказывать свою мужественность мордобоями, моральными изнасилованиями(в том числе и себя, несколько раз попадал в тюрьму) Затем освоил искусство пикапа и приболтал несколько женщин, притворяясь и играя роли даже зачал пару детей, Естественно никакого семейного счастья не получилось, остался одиноким, детям помогаю, участвую в воспитании. С женщинами вообще не встречаюсь и даже предпочитаю не общаться мне 46 и успокаиваю себя только духовностью… Проблема в том, что Членами дети(мальчики) пошли в меня. У старшего уже есть такие же проблемы, да и младший во многом повторяет мои детские привычки. Вопрос к вам как психологу: Как уберечь психику сыновей от такой же ментальной проблемы, как???
21.06.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вольдемар!
«Как уберечь психику сыновей от такой же ментальной проблемы, как???» — А как вы поняли, что у ваших детей есть такие же проблемы? То, что у детей могут быть похожие на вас привычки, это совершенно не значит, что у них такие же проблемы. Вот смотрите какая ситуация, вы всю жизнь считали это проблемой у себя и боролись с этим, а сейчас вы считаете это проблемой у детей и продолжаете с этим бороться, создавая проблему. Дело ведь не в размере члена, а в вашей личной самооценке, которая связана не с членом как таковым, а с особенностями вашего взросления и воспитания. То есть, это не член стал причиной ваших проблем, а ваши личные страхи и тревоги в процессе взросления, нашли себе выход в виде переживаний по поводу члена. Был бы другой член, например больше в два раза, вы бы примерно так же переживали за его чрезмерный размер, так как мальчики в душе так же что-то шутили по тому поводу, а девочки сторонились. Поэтому, в первую очередь, вам нужно разобраться со своими личными тревогами и не перекладывать их на детей. Если у детей и заметны какие--то сложности со своей самооценкой, то связаны они не с членом, а с вашими личными тревогами и форматами поведения, которые сознательно или бессознательно вы транслируете детям, а они впитывают. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Всё, что вы описали требует серьёзной коррекции! Необходимо работать над вашей самооценкой, уверенностью! Нужна психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь. 
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
21.06.19

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Андреевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store