Еще в детстве надо мной смеялись мальчики в душе, говорили - писька маленькая.. Когда стал половозрелым у меня 16см где то было...Но несколько раз в жизни женщины говорили что им мало и не хотели - вопрос №3335079

больше встречаться. Бросали и изменяли с другими… Всю жизнь была проблема с девушками, так как комплексы небольшого члена изменили психику и поведение. Потерялось чувство юмора! В молодости Даже вогнал туда вазелин, потом удалял через несколько лет. Надуманная с детства проблема меняла личность. Приходилось доказывать свою мужественность мордобоями, моральными изнасилованиями(в том числе и себя, несколько раз попадал в тюрьму) Затем освоил искусство пикапа и приболтал несколько женщин, притворяясь и играя роли даже зачал пару детей, Естественно никакого семейного счастья не получилось, остался одиноким, детям помогаю, участвую в воспитании. С женщинами вообще не встречаюсь и даже предпочитаю не общаться мне 46 и успокаиваю себя только духовностью… Проблема в том, что Членами дети(мальчики) пошли в меня. У старшего уже есть такие же проблемы, да и младший во многом повторяет мои детские привычки. Вопрос к вам как психологу: Как уберечь психику сыновей от такой же ментальной проблемы, как???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вольдемар!
«Как уберечь психику сыновей от такой же ментальной проблемы, как???» — А как вы поняли, что у ваших детей есть такие же проблемы? То, что у детей могут быть похожие на вас привычки, это совершенно не значит, что у них такие же проблемы. Вот смотрите какая ситуация, вы всю жизнь считали это проблемой у себя и боролись с этим, а сейчас вы считаете это проблемой у детей и продолжаете с этим бороться, создавая проблему. Дело ведь не в размере члена, а в вашей личной самооценке, которая связана не с членом как таковым, а с особенностями вашего взросления и воспитания. То есть, это не член стал причиной ваших проблем, а ваши личные страхи и тревоги в процессе взросления, нашли себе выход в виде переживаний по поводу члена. Был бы другой член, например больше в два раза, вы бы примерно так же переживали за его чрезмерный размер, так как мальчики в душе так же что-то шутили по тому поводу, а девочки сторонились. Поэтому, в первую очередь, вам нужно разобраться со своими личными тревогами и не перекладывать их на детей. Если у детей и заметны какие--то сложности со своей самооценкой, то связаны они не с членом, а с вашими личными тревогами и форматами поведения, которые сознательно или бессознательно вы транслируете детям, а они впитывают. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Всё, что вы описали требует серьёзной коррекции! Необходимо работать над вашей самооценкой, уверенностью! Нужна психологическая работа с вами! Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь.
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.