гадание - вопрос №333513

уволюсь ли этим летом с работы в школе

Дополнение автора от 17.08.12 22:38:19

работаю учителем, но часов очень мало, хотелось бы найти другую работу, но в маленьком городе очень тяжело. скажите уволюсь ли я и найду ли новую работу

Ответы

Здравствуйте! Уволиться вы можете в любой момент, но возможность найти другую работу у вас появиться только в ноябре-декабре.Новая работа будет связана с детьми.

@ SOFIA CHERNAYA