Здравствуйте.Сначала была переписка с парнем Андреем с пирсингом на фото, затем его аккаунт был удален и через неделю начал писать Артем , на втором фото. Как я предполагаю, это один и тот же - вопрос №3335287

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
человек просто под разными фотографиями, но он отрицает это, не признается. Права ли я и какое фото реальное? Для чего он меняет аватарки и аккаунты, ему же никто не навязывается, он сам липнет как банный лист.Галина.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С целью повампирить, что успешно ему удается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это один и тот же пишет

Заславская Елена