Здраствуйте, я использую календерь для ПА. Когда до месячных оставалось неделя я лишалась девственности, это было 18 июня, тогда было на календаре НИЗКИЙ ШАНС БЕРЕМЕННОСТИ . У меня вопрос можно ли - вопрос №3335296

забеременеть от смазки так как у меня был ППА? Ипожалуйста помогите расчитать дни овуляции цикл 27-31 дней. И можно ли доверять календарю, приложение такое?
1 ответ

Ответы

Теоретически можно, но это маловероятно.