Как выпрямить немного кудрявый волос не нанося вред волосам, из-за этого у меня не получается отрастить волосы. - вопрос №3335354

Ответы

Здравствуйте.
Отрастить волосы можно-любые, как прямые, так и кудрявые/кучерявые!
Выпрямит волосы-утюжок!
Будьте красивы.
Выпрямить, не вторгаясь в структуру волоса, не получится. Повреждение будет. А отрастить, скорее всего, не получается не потому что они кудрявые. Явно есть другая причина. Нужны подробности