любовные отношения - вопрос №333540

здравствуйте, у меня такая пролема: я встречалась с парнем 1,5 года, у нас были серьезные отношения, планировали совместное будущее… я была от него беременна, он заставил меня сделать аборт, а спустя месяц меня бросил, помогите советом как справиться с депрессией на этой почве, потому что потеря желанного ребенка и любимого человека очень негативно сказываются на моем здоровье… И еще такойвопрос: можно ли из такого поступка парня сделать вывод, что он меня не любит? Заранее спасибо за помощь!!!!

Ответы

Здравствуйте Леля.

"И еще такой вопрос: можно ли из такого поступка парня сделать вывод, что он меня не любит?" — Полагаете любящий мужчина может так поступить?

Вы пережили сразу две потери. Трудно будет справится самостоятельно. Лучше выбрать эксперта и поработать с ним лично.

Здравствуйте, Леля! О любви здесь и речи конечно же не может быть. Любящий мужчина никогда не заставит женщину идти на аборт. Вам сейчас тяжело, я вас прекрасно понимаю, но, как правило, что не дается — все к лучшему. Вам сейчас стоит посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны, можно найти ведь и много положительных моментов. Что произошло — то произошло, каждый совершает ошибки, но жизнь продолжается и нужно смотреть с оптимизмом в будущее.