Я хотела бы узнать , почему я чувствую позади себя какого-то человека или даже существо?? И я очень часто во снах вижу два одинаковых людей. Они как капля воды. Почему?? Иногда это заставило меня - вопрос №3335464

выбирать. Они мне говорили кто из нас настоящий. Пожалуйста ответьте на мой вопрос, если хоть что-то знаете о таких случаях с людьми!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Вы чувствительны к той энергии, которую чувствуют/видят мастера. Чувствуете присутствие более тонких материй