Здравствуйте подскажите пожалуйста,я живу на 5 этаже и у нас был сильный дождь и в окно прямо врезался голубь и улетел, скажите к чему это. - вопрос №3335558

600 p
27 ответов

Ответы

ничего страшного в вашем случае, врезался в окно как раз из — за дождя, искал место спрятаться.
Новость хорошая, голубь несет добро… либо к беременности…
Здравствуйте. Ничего плохого не несет в себе голубь. Птица божья,  по виновению не погоды так получилось. Отбросьте все свои негативные мысли.
Получите весточку или информацию которую давно ожидаете
Потребуется ваша помощь, которой не воспользуются, само все решится. Речь о мужчине.
Здравствуйте.К новостям в вашем семье, плохое голубь вам не предвещал.Не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте, в данном случае это абсолютно ничего не значит. Плохие погодные условия, плохая видимость, птичка искала укрытие. Не волнуйтесь.
Добрый вечер.
Ой, ну это к плохим вестям. Особенно, если у него был тёмный окрас и это произошло после обеда.

Но вполне возможно, что он просто не заметил стекло и поэтому врезался.
Но многие суеверные считают, что это к смерти кого-то их близких.

Так или иначе; чему быть-тому не миновать, другое дело-если вы будете программировать себя на плохое, поэтому лучше постарайтест об этом не думать.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Алеся!.. Это говорит о том, что Вы скоро узнаете что-то очень важное. Это могут быть новости о кем-то из членов Вашей семьи или родных, или раскроется чей-то секрет.
Такое событие также может предупреждать и о негативных изменения в жизни.Ведь, издавна, считалось, что голубь может предупреждать о болезни, о каких-то неприятностях. Но такое негативное значение можно рассматривать больше в том случае, если голубь не просто врезался в окно случайно и полетел дальше, а стукнулся в окно пару раз подряд либо же упал после удара.

Поэтому, скорее всего, волноваться Вам повода нет).

Может быть и такое, что птичка могла просто не заметить Вашего окна, если оно хорошо вымытое, и столкнулась с ним случайно.
В любом случае, мучить себя какими-либо неприятными мыслями вовсе не стоит.

Всех благ Вам и вашей семье!
Добрый день, непогода, сильный дождь, ветер поэтому голубь и врезался в окно, это не к плохому не к хорошему.Всех благ!
ничего мистического в этом нет… голубь просто от дождя прятался и поал в ваше окно…
Если голубь врезался в окно — это означает, что поступит  какое то известие в течение семи дней ,… к неожиданной  хорошей новости — если птица  не поранилась  и нигде  не  видны следы  повреждения, и к не очень хорошим вестям  если голубь травмировался.
Любая птица, врезающаяся в окно — это не очень хорошо.
Это говорит о том, что у кого-то из проживающих в квартире (не принимающих какую-то ситуацию в жизни) или у самой квартиры включена программа самоуничтожения.
Примите мысленно любое будущее, которое вас ждет!

Здравствуйте.

это для вас знак, но знак нисколько не трагичный, наоборот, знак, который даст вам особый рывок в жизни. О том, что вы замечены высшими силами.

Здравствуйте, получите серьезные новости.
опасности нет.так что не накручивайте себя.это чисто случайность и не более того.
Здравствуйте! Голуби хорошие вести несут, но в данном случае, птица сбилась с пути из-за непогоды и напугала Вас. Так как, карты не показывают в ближайшее время каких — либо изменений в Вашей жизни. Единственное, я увидела, что Вы испугались в тот момент и появилась сильная тревога, которая полностью не прошла до сих пор. Но знаете, все у Вас будет хорошо. Просто думайте о хорошем, тревога постепенно пройдет. Удачи Вам!
К известиям из далека, получите новости о человеке,
Сейчас занят
Если голубь не погиб, то забудьте.Сильный дождь зачастую ослепляет птиц.Неприятностей впереди в течение года не вижу.
К новостям
Голубь для вас знак хороший, здесь вас могут ждать, как просто хорошие новости, так и большие благоприятные перемены, которые изменят вашу жизнь в лучшую? сторону.
Это напоминание вам что о вас кто то вспоминает. Кто то очень близкий.
Здравствуйте! Алеся, иногда «банан — это просто банан») Не ищите смысла там, где его нет. Просто голубь от сильного дождя потерял ориентир и к вам врезался в окно.
Будьте спокойны, всё у вас будет в порядке.
С уважением.
Здравствуйте.
Такой знак предвещает весьма приятные события. Причем они могут быть очень значимыми для Вас и в любом случае хорошими. В ближайшем будущем произойдет то, что Вы давно желали. Причем это будет для Вас очень неожиданно.
Здравствуйте, Алеся!
Ожидайте подарка от молодого мужчины.
Здравствуйте.
Голубь-символ мира, добра, а белые голуби-символ любви, счастья!
Знак Свыше-голубь дал знать, ждите перемен!

Ни к чему. Ничего плохого этот случай не несёт. Птицы всегда прячутся от дождя и грозы, а голубь под ливнем мог потерять ориентацию. Тем более, что он не залетел к /Вам в окно, а лишь врезался и тут же улетел.