добрый вечер! приснилось, что кита выбросило на сушу, после некоторых своих усилий я отправила его назад в воду. Подскажите, пожалуйста, что означает данный сон. Благодарю. (Ксения, 09.11.1979) - вопрос №3335639

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к нежданной большой удаче, которая вами была отдана туда, где она нужнее. Действовали из благородных побуждений. В будущем получите намного больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, чтобы, быть, более внимательными, в отношении какого-то выгодного или необходимого приобретения… Можете разочароваться в покупке… Добрых Снов!
Будет от Вас какая то помощь человеку в беде. Всего доброго.