Подскажите, пожалуйста что мне делать? - вопрос №3335642

Несколько лет назад я по глупости решил посмотреть программу в которой использовались элементы гипноза, то есть бинауральные ритмы. Там были программы связанные с повышением мотивации, релаксации и многие другие. И так случилось что после просмотра видео с вращающимся кругом и музыкой на заднем фоне, меня ввело в состояние, когда будто на мою голову надели банку, то есть я вроде оссознаю как меня зовут кто я такой, мозг работает, но вот все реакции заторможенные, эмоциональная тупость, я как будто отключен от своего тела, от внешнего мира. Несколько лет подряд я предпринимал попытки выйти из состояния, принимал гомеопатию в том числе, но полностью выйти, увы не получается до сих пор( самое жуткое в этом состоянии- что у меня в организме что-то происходит а я в этом искусственном состоянии и не ощущаю, плохо или хорошо мне, просто как в ступоре, не знаю к кому обратиться за решением этой проблемы чтобы меня вытащили из этого состояния, под действием ноотропных лекарств, гомеопатии оно все равно не ушло.
Вопрос задан анонимно
21.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! 
«не знаю к кому обратиться» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на психотерапию. Что вам мешает?
21.06.19
Здравствуйте! Возможно, это засело у вас в подсознании и теперь управляет вами. Вы наверное очень впечатлились или пропустили это через себя. Поработать с этим можно на личной консультации. Рекомендую вам выбрать специалиста и пообщаться с ним.
21.06.19
Здравствуйте!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Необходимо понять причину происходящего и проработать все переживания. Начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь. 
Удачи и гармонии вам!
С уважением психолог Юлия.
21.06.19
Здравствуйте! С Вашим состоянием нужно разбираться, понять, что происходило в Вашей жизни несколько лет назад, что поспособствовало такой сильной внушаемости? Работа с Вашими чувствами поможет избавиться от состояния «эмоциональной тупости». Предлагаю попробовать медитации, анализ чувств, отслеживание чувств и возврат контроля над собственной жизнью.
21.06.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
02.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store