Добрый вечер уважаемые эксперты.Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07.1980 Живем в месте .Частые ссоры из-за водки (Роман випивает).Посорились и сейчас. - вопрос №3335707

600 p
Посмотрите пожалуйта помиримся еще? или уже конец? будет в будущем брак?

Лучший ответ по мнению автора

Как Вы сами представляете себе конец, если не можете друг без друга? К сожалению, алкоголь ведет постепенно к деградации даже самых мудрых людей.Надейтесь, что Вашими молитвами и заботой он не дойдет до этой грани.Именно брак-вряд ли, но он и не нужен вам.Не это главное, а сохранить отношения здоровыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вам работу нужно провести, чтобы меньше выпивал, вы переживаете, но в ближайшее время он вам позвонит или напишет, идет примирение… Не переживайте… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Наталия. Помирится вы помиритесь, но может стоит задуматься зачем Вы отдаете свою жизнь человеку с такой проблемой? Ради чего? Алкоголизм не излечим.
Такие ссоры   будут постоянными. Роман не прекратит пить , а вам мучение и ещё  вы  рассчитываете на семью. Это  добровольно взять на себя  все  вытекающие последствия. Вам очень крепко надо подумать.
несмотря на частые ссоры мужчина вас любит, примирение состоится так как друг без друга вы не сможете быть долго, брак тоже просматривается. а пьёт он потому что его окружают такие друзья, которые и сбивают с толку.
Союз сложный. Отношения ровными и не бывают, всегда качели. В принципе и не изменится ничего. Вы лёгкая, подвижная, он весь в своих внутренних я и в своих внутренних страданиях, отсюда и алкоголь. Помиритесь, а помиритесь благодаря вам, вы всегда инициативу проявляете. Он только лишь вам свои недовольства и обиды надуманные показывает. Чтобы ни случилось, виноваты всегда будете вы. Готовы любить его со всеми его недочетами, брак будет. Вы ему нужны и ваша терпимость и забота ваша ему нужна

Добрый вечер Наталья.Всё зависит от того на сколько ВЫ готовы терпеть эти ссоры.На сколько долго Вы хотите продолжать Вашу совместную жизнь.Если есть алкоголь и Вы готовы разделять его последствия, где алкоголю ставится больший приоритет, то Да это не конец Вашей истории, а если Вы не хотите последствий в том числе и личная жизнь, то Жизнь Ваша окончена и поставлена точка.

Добый  вечер. У вас   так  все  и будет продолжаться. Пока  вы  сами не  прекратите эти  отношения. Удачи  вам
Здравствуйте помиритись, это не последняя сорра и не последнее примирение, свадьба возможна в 2020 году, нужно романа отводить от водки!
Здравствуйте.Проблема в отношениях вижу не только алкоголь.Мужчина может финансово зависит от женщины.много подавления, упреков со стороны женщины.Ваш мужчина не просто так пьет, низкие энергии в духовности! Ему можно помочь, только не скандалами! помочь найти себя и реализовать,
Доброй ночи, идёт информация что мужчина не плохой но идёт сбой и плохие привычки, он не много руки опустил.Если сам останется будет пропадать, советую его на личение, ещё не всё потеряно, и чувства к вам есть, но идёт и у него негативная компания, и за род его тревожно мало поддержки.Перспектива к долгим отношениям таки есть, и на мужчине ещё и негатив, с прошлого женщина плохое говорила.Желаю, любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Наталия!
Помиритесь и  в этот раз. Роман вспыльчивый, но не очень любит что-то в жизни менять.
Всего Вам доброго!
Да, помиритесь, но не ваш он человек, будете  ему постоянно услуживать, он не будет ценить вас, обещаниям не верьте его, пустые они, в вашей жизни будет очень хороший человек, он вдовец,  тёмные волосы, зелёные глаза, старше вас, дочь маленькая, вот с ним будет вам хорошо.
к сожалению пить  не бросит… померитесь… но будущего светлого с нм не построите… простите за прямоту…
Добрый вечер, в принципе, по раскладу вижу, что человек неплохой-мягкий, заботливый, нежный, романтичный, но эмоциональный. Хорош как человек, всегда поддержит, поможет. Есть к вам чувства, да и у вас к нему. Сейчас видно, что поругались, и он ждёт о том вас первых шагов. Вы ещё держите обиду. Паж мечей-карта критики, недовольства. Суеты, беспокойства.
Как относитесь к нему-10 мечей-ну чтож, конечно же, вы хотите чтобы он покончил со своей привычкой.Но по собственной воле он этого не сделает. В принципе, вижу, что вы продолжите быть вместе, вас будут связывать чувства и общие интересы. Но постепенно эти чувства сойдут на нет. Но с другой стороны, он будет готов стараться и меняться, если выберете верную тактику. А именно-показывать, что вы цените себя и не потерпите этого. Пусть боится вас потерять. Тогда задумается.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/_9IDKQpSh2s
Ваши отношения не простые и противоречивые, но есть взаимная любовь, поэтому примирение однозначно состоится.  Брак с ним будет, предложение об официальном оформлении поступит  от Романа после очередной размолвки, до осени следующего года узаконите отношения.
Здравствуйте
это однозначно не конец, у отношений есть будущее и есть продолжение, причём ваши отношения будут насыщенными и от него будет поддержка, чего сейчас нет. Стоит дать ему ещё один шанс, вы устали от его поведения. Но помиритесь.
Здравствуйте.Как вижу я, примирение еще у вас будет, но вам нужно его почистить, и сделать обряд, чтобы ушла тяга к выпивке у него, тогда и брак возможен с ним.Человек он не плохой.И чувства вижу есть.
Здравствуйте.
Роман сам не остановится, это уже зависимость и болезнь, Вам необходимо помочь ему, вылечиться. У Ваших отношений есть будущее и всё у Вас получится, Роман вылечиться  и избавиться от этой вредной привычки, всё у Вас будет хорошо.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Нет, пить он не бросит.так все и будет происходить.будет обещать что изменится, но все это временно, потом опять проблемы начнут повторяться и как по замкнутому кругу.у вас есть чувства, любовь, но от алкоголя он на долго не откажется.если бы видела фото, прочитала бы его мысли и планы на вас.свадьба у вас возможна, но до неё надо дойти! Нет, не конец конечно, помиритесь! Не переживайте даже!
Удачи!
С ним у вас нет будущего. Пустая трата времени
Вы помириться помиритесь, и брак у вас с этим мужчиной будет. К слову, вы нужнее этому человеку, чем он вам. Вам следует сто раз подумать прежде чем вступить в союз с этим человеком, пить не бросит.
Наталья — здравия… вы помиритесь и вместе будете ещё очень долго… возможно даже всю жизнь… совсем Роман пить не прекраратит… но значительно сократить потребление алкоголя станет в  ваших силах… главное что нужно сделать… полностью поменять ваше отношение к этому. перестать действовать теми способами  которые вы применяли раньше… а что делать?.. ОСНОВНОЕ. — найти для него цель важную нужную… дело, которое его захватит… ему будет нравиться этим заниматься… такая реализация способна  значительно сократить «водочные вливания» и улучшить ваши отношения ( нужно более подробно.пишите… расскажу вам)… о разрыве отношений не думайте… даже если вы расстанетесь… то через некоторое время вновь сойдётесь… вас будет волновать его судьба и вы будете в ней участвовать… у вас есть энергетическая связь… которая сохранится на всю жизнь… так что вам по пути… и в  ваших силах эту совместную жизнь сделать гораздо приятнее.
Здравствуйте! Сейчас у Вас ссора. Вы помиритесь. Этот мужчина очень привязан к Вам и скоро увидитесь.
Да вы помиритесь, но такие ссоры будут постоянны. Он продолжит выпивать и в итоге у вас просто не будет никакой жизни. Задумайтесь такая ли вам нужна жизнь.
Здравствуйте Наталия.
 У  Романа порча на пьянство, одна из самых тяжелых видов, сделана на крепком алкоголе женщиной в отместку.
Зачем вам проблемный муж? Человек неуемно пристрастился к напитку и управляет на данный момент им Бес.Через некоторое время человек изменится до неузноваемости … будит апатичным, злым, больным и раздражительным, лучшим способом его оставить в покое, так как он отрабатывает карму и это его судьба, но если вам такая логика не подходит.снимайте порчу, но это дорогого стоит.
Здравствуйте!
На человеке- порча«Горькая».
Пока не снять, конфликты будут повтовятся и о браке и ответственности можно будет забыть.
Помирится можете, но ненадолго, Роман чрезмерно критичен и агрессивен.
Здравствуйте.примирения не видно, Ваши дороги разошлись.
Кодировка на расстоянии.Пить не будет.Если не переключите его, ссоры продлятся.Вместе будете.
отпустите друг друга у вас еще будет новая счастливая любовь впереди
Здравствуйте! Примирение будет, брак вполне возможен. Желательно конечно посмотреть по фото.