Перспективы в личной жизни - вопрос №333607

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Ирина (15.03.1985), скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, который в будущем станет мужем? Каким он будет? Когда появится возможность создать семью?

Спасибо огромное!!!

Дополнение автора от 18.08.12 23:19:39

Спасибо большое за ответы! Хотя ответ на свой вопрос я так и не получила… )

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Ирина!!! ВЫ-целеустремленная личность, не привыкли ждать…Мужчина будет, чуть старше вас… подробно в чате по фото дам прогноз…Успехов вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! Все ответы хранятся в Вашем прошлом воплощении. Вы были достаточно жестким, бескомпромисным человеком и большую часть жизни воевали. И только со второй полловины жизни занялись собой и своим развитием. Появилась мудрость и гармония, а так же понимание других людей и партнеров в том числе. Используйте в этой жизни только позитивные качества, наработанные с прошлого воплощения! Если будет желание, можете заказать у меня более подробный анализ Вашего прошлого воплощения и предназначения в этой жизни! Удачи Вам во всем! С уважением, Анна

Здравствуйте! Реализоваться в личном плане Вам мешают некоторые проблемы из прошлого и комплексы, заработанные уже в этой жизни.

Есть нехватка уверенности в себе и неумение ставить цели и добиваться их. Это поправимо. Но нужен детальный разбор для снятия барьеров.

Удачи Вам!

Добрый день, Ирина!

нужны ваши фото для детального прогноза

сейчас могу сказать… что если что-то не происходит, значит вы не готовы к этому событию.
Все происходит во благо!

Появление мужчины в поле, это очень энергоемкое событие, а вы постоянно обесточиваетесь.и все время держите оборонительную позицию.Вы можете казаться общительным и дружелюбным, в то время как на самом деле у вас свой подсознательный мир, спрятанный от взоров, т.е есть свое мнение и стержень., не всегда объективный.

откройтесь миру, уберите стены в общении и осознайте, что  не имеете права судить, ваше дело — восстановить справедливость. И все придет в норму...Судьба дарует им счастье в семейной жизни и защиту от несправедливого осуждения.

Оцените, пож-та, понравившийся вам ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!