Уважаемые эксперты ответьте на вопрос!.... Что происходит, что будет и чем закончатся отношения в этом Треугольнике?!)...., Сергей 31 08 78 Марина 23 09 78 Игорь 23 09 66 - вопрос №3336089

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22.06.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу Сергей муж… отношения Игоря с Мариной давно продолжаются, но никак не могут выйти на новый уровень, все какие-то напасти получаются. Марина давно обещала от него уйти, но никак эта ситуация не решается. Муж ее не может отпустить, и она как будто связана по рукам и ногам. Вижу у и Игоря сильные чувства к Марине. Но я не вижу, чтобы она ушла от семьи в ближайшее время, так и будут встречи и прощания, я вижу у Марины двое детей. Ощущение что мальчик и девочка. Имя Евгений почему-то слышу
22.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей будет предпринимать больше активности в сторону Марины, а вот Игорь начнет сомневаться. Тем не менее Марина наоборот начнет больше проявлять внимания в сторону Игоря, но отношения будут в натяжку. С Сергеем будут несерьёзные отношения для отдыха
22.06.19
Здравствуйте.Марина любит Игоря, но состоит в серьёзных отношениях с Сергеем.Останется с ним, он понял что теряет её и заказал приворот.
22.06.19
Уважаемый автор вопроса, «Треугольники»-это вред для психики человека, который их создаёт.
Играться в них, не желательно.
22.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Такого качества фото, конечно, просматривать невозможно.Отвечу по энергетике вопроса.Марина останется в результате с тем, с кем на втором фото обнимается.Очень неплохая совместимость, но и такой тандем не вечный.Жизнь их разведет в разные стороны.
22.06.19
22.06.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Игоря много шансов есть вернуть ее, к Сергею у Марины сильная страсть…
22.06.19
Здравствуйте. У Марины и Сергея просматривается крепкая энергетическая связь, идёт одна крыша — они в браке. К Вам была страсть, эмоции, увлечение. Женщина поняла, что не готова разрушить семью. От Сергея она не уйдет, но и Вас отпустить пока не может. По итогу останется с ним.
22.06.19
Девушка не спешит принимать решения.К Сергею чувства ответственности, долга, уже устаканенные отношения.К Игорю эмоции, чувства, очень хорошо с ним.Решится окончательно выбрать одного из мужчин пока не может, много факторов влияет на решение.Такой порядок вещей будет продолжатся ещё около года.После всё же с Сергеем отношения разрушатся.
22.06.19
Здравствуйте 
я вижу, что сейчас отношения действительно встряли в не самую удачную позицию. Получится выйти из треугольника, у вас будут отношения. Карты показали, что женщину ещё подталкивают вести себя не так, как хочется ей.
22.06.19
Здравствуйте.Девушка разочаруется и поймет свою ошибку.Отношения с Игорем вернутся.
22.06.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store