Уважаемые эксперты ответьте на вопрос!.... Что происходит, что будет и чем закончатся отношения в этом Треугольнике?!)...., Сергей 31 08 78 Марина 23 09 78 Игорь 23 09 66 - вопрос №3336089

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу Сергей муж… отношения Игоря с Мариной давно продолжаются, но никак не могут выйти на новый уровень, все какие-то напасти получаются. Марина давно обещала от него уйти, но никак эта ситуация не решается. Муж ее не может отпустить, и она как будто связана по рукам и ногам. Вижу у и Игоря сильные чувства к Марине. Но я не вижу, чтобы она ушла от семьи в ближайшее время, так и будут встречи и прощания, я вижу у Марины двое детей. Ощущение что мальчик и девочка. Имя Евгений почему-то слышу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей будет предпринимать больше активности в сторону Марины, а вот Игорь начнет сомневаться. Тем не менее Марина наоборот начнет больше проявлять внимания в сторону Игоря, но отношения будут в натяжку. С Сергеем будут несерьёзные отношения для отдыха
Здравствуйте.Марина любит Игоря, но состоит в серьёзных отношениях с Сергеем.Останется с ним, он понял что теряет её и заказал приворот.
Уважаемый автор вопроса, «Треугольники»-это вред для психики человека, который их создаёт.
Играться в них, не желательно.
Такого качества фото, конечно, просматривать невозможно.Отвечу по энергетике вопроса.Марина останется в результате с тем, с кем на втором фото обнимается.Очень неплохая совместимость, но и такой тандем не вечный.Жизнь их разведет в разные стороны.
Здравствуйте! У Игоря много шансов есть вернуть ее, к Сергею у Марины сильная страсть…
Здравствуйте. У Марины и Сергея просматривается крепкая энергетическая связь, идёт одна крыша — они в браке. К Вам была страсть, эмоции, увлечение. Женщина поняла, что не готова разрушить семью. От Сергея она не уйдет, но и Вас отпустить пока не может. По итогу останется с ним.
Девушка не спешит принимать решения.К Сергею чувства ответственности, долга, уже устаканенные отношения.К Игорю эмоции, чувства, очень хорошо с ним.Решится окончательно выбрать одного из мужчин пока не может, много факторов влияет на решение.Такой порядок вещей будет продолжатся ещё около года.После всё же с Сергеем отношения разрушатся.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас отношения действительно встряли в не самую удачную позицию. Получится выйти из треугольника, у вас будут отношения. Карты показали, что женщину ещё подталкивают вести себя не так, как хочется ей.
Здравствуйте.Девушка разочаруется и поймет свою ошибку.Отношения с Игорем вернутся.

@ SOFIA CHERNAYA