Добрый день. Сон о зубах. Стоял у зеркала, шатался зуб (боковой, нижняя челюсть слева) Потом вижу откололся, смотрю на него, часть осталась передняя а часть в руке в меня. Снизу на куске зуба - вопрос №3336115

маленькое пятно крови. Это к смерти? В реальности этот зуб тоже сломан, половина целая. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ни о какой смерти такой сон не говорит.Наоборот — это к решению проблемы.Только проблема решена не полностью, а частично. Небольшое пятно крови к тому, что решить проблему будет  не совсем просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у кого то из ваших родственников будут проблемы по здоровью.
Здравствуйте!  Нет. Сон — не к смерти, но — болезни, кого-то из родственников…