Любовь - вопрос №333630

к кому тут обратиться ?? очень странный у меня случай

Ответы

Здравствуйте, Александр. Если вам необходима психологическая консультация, то выбирайте любого понравившегося психолога и обращайтесь в чат. Мы здесь как раз для того, чтобы рассматривать странные случаи.

Доброе утро. Саша, обращайтесь к любому из специалистов на сайте — все с удовольствием помогут вам. Прочитайте профили, ознакомьтесь с условиями работы и запишитесь на консультацию. Или же напишите в раздел «Тендоры»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.