Когда жениться Вячеслав 07.08.1970 - вопрос №3336419

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Брака не видно.Он сейчас одинок и его ждет воссоединение с женщиной, с которой уже был в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через  3  грда  идет женитьба. Удачи вам
В этом году ваше присутствие тоже вижу. Удачи.
У него идет только гражданская жена, официального брака у него не просматривается ( вообще ).

Здравствуйте.
Женитьба. пока, в его планы не входит.

Здравствуйте, в этом году женитьбы не будет,  он строит какие то иллюзии на этот счет, рисует воздушные замки и говорит о серьезности, но это не более чем мираж, что бы сохранять все как есть и ничего не менять при этом не выслушивать нотации.
Не жениться, квартира- есть где жить, предел мечтаний, его мысли.
Женщины, в его понимании сами все дадут, сами предлагают желаемое, сами влюбляются, сами создают желаемый им образ в нем. Он не мешает.
Он ведет переписку, есть обеспеченная женщина, есть общение. Это его образ жизни.
Добрый день, идет информация что на мужчину повлияло негативно прошлое еще в молодости и темная женщина.У него брак еще будет но надо отпустить прошлый негатив и страх и его любит девушка искрение и советую ему беречь здоровье, много в себе держит а надо открыться.Желаю любви и счастья и брак в течении 2 лет и желательно фото, с уважением Андрей спаситель
Здравствуйте, мужчина, как уверен в себе, но в подсознании -финансовые беспокойства вышли, рядом сильная духом темноволосая от природы женщина вышла, кто-то является не тем, за кого себя выдает, в ближайшие дни -проблемы у него могут быть, есть шансы женится на женщине младше себя, в течение 7 месяцев… Удачи!!!
Не собирается.К женщинам испытывает разочарование и недоверие, да и вполне самостоятелен.Быть просто в отношениях его вполне устраивает.
Жениться в следующем году, в первой половине года. Жениться на той, которая уже знакома мужчине и мужчина первым сделает предложение
У него был не удачный союз в прошлом.Брак будет но не ближайшее время .
На сегодня не готов к этому шагу.

Здравствуйте.
У меня также по раскладу выходит у него негативное прошлое.
Башня, Коса — скорее всего за спиной у него расставание после долгих отношений или же развод.
В ближайшем будущем не выходит у него брака.
Карта Сад — отношения будут, но не закрепленные официально. Это при просмотре на ближайшие года три.
Более долгий срок пока не просмотришь, все же на события в жизни человека многое влияет.
у него есть женщина есть препятствия ссора но есть линия примирения.что касается создания семейного очага.то карты указывают линию этого года осень но линия гражданского брака переходящая в дальнейшем в брачный союз.
Здравствуйте. не вижу официального брака. мужчина этого не хочет. Да и женщины нет рядом — той, которая хоть как-то бы его склонила в эту сторону…
Здравствуйте.Жениться в следующем году на любимой женщине и будет счастлив.Всех благ!
пока не торопится… но в мыслях планирует на вас женится…
Здравствуйте, не очень скоро. Будет упираться… хотя вариант есть.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/s1PqRHvz_Mk