Здравствуйте. Помогите разобраться в проблеме. Был пиелонефрит, из-за того что неправильно поставили изначально диагноз, начала поздно лечить. И со временем увеличелись паховые лимфоузлы, твёрдые - вопрос №3336450

узелки с размером фасолинки. Бывает жжение, или внезапные рези. Иногда отдаёт в ноги, от бёдер до колен. Проходила гениколога, сказали всё чисто. Сдавала ЭДС(отрицателен) Моча как сказал Уролог чистейшая. На данный момент, как будто внизу живота вздутие ну и также твёрдые кружочки в паховых лимфоузлах (при пальпации очень хорошо ощущаются) Ещё болит копчик, как будто кости побокам и позвоночник. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сдайте кровь + УЗИ лимфоузлов