Здравствуйте уважаемый специалисты,я очень хочу узнать,что меня ждёт дальше в жизни,за спиной два брака,сейчас одна с двумя детьми, хочу найти человека который будет всю жизнь со мной,или я так - вопрос №3336488

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
иостанусь на всю жизнь одна?
1 ответ

Ответы

На вас есть родовой негатив и пока его не снимите так будут не удачные браки ещё как минимум три