Добрый вечер!Мне очень нужна помощь!Моя проблема ,вероятнее всего,банальна,но мне очень и очень плохо!Уже 2,5 года меня мучают пантческие атаки. Я больше так не могу . Я пыталась справится сама. - вопрос №3336841

Сдавала кучу анализов, все в норме. Бывает проходит на пару недель. А эту неделю мне плохо ежедневно. У меня нет сил. Я хочу кричать и просить о помощи. Я хочу рыдать. Пожалуйста, скажите, можно ли с этим справится? Потому как к моим атакам приесоединилось окр, ипохондрия и депрессия.Я хочу жить как все нормальные люди, а вместо этого я еле встаю с постели, еле заставляю идти на работу и постоянно ищу у себя симптомы самых страшных болезней. Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!
В ситуации панической атаки стоит обратить внимание на целый ряд практик. Начать стоит с дыхательных, которые помогают немного стабилизировать состояние человека и высвободить пространство и энергию внутри нервной системы для коры головного мозга. Стоит понять причину происходящего, что именно вызывает данное состояние. Какие события происходили и происходят в вашей жизни?!.. Почему вы испытываете тревогу, страх!.. Чтобы разобраться в вашей ситуации и себе нужно больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто же вам поставил все эти диагнозы? И почему этот специалист вас не лечит?