Добрый вечер!Мне очень нужна помощь!Моя проблема ,вероятнее всего,банальна,но мне очень и очень плохо!Уже 2,5 года меня мучают пантческие атаки. Я больше так не могу . Я пыталась справится сама. - вопрос №3336841

Сдавала кучу анализов, все в норме. Бывает проходит на пару недель. А эту неделю мне плохо ежедневно. У меня нет сил. Я хочу кричать и просить о помощи. Я хочу рыдать. Пожалуйста, скажите, можно ли с этим справится? Потому как к моим атакам приесоединилось окр, ипохондрия и депрессия.Я хочу жить как все нормальные люди, а вместо этого я еле встаю с постели, еле заставляю идти на работу и постоянно ищу у себя симптомы самых страшных болезней. Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина!
В ситуации панической атаки стоит обратить внимание на целый ряд практик. Начать стоит с дыхательных, которые помогают немного стабилизировать состояние человека и высвободить пространство и энергию внутри нервной системы для коры головного мозга. Стоит понять причину происходящего, что именно вызывает данное состояние. Какие события происходили и происходят в вашей жизни?!.. Почему вы испытываете тревогу, страх!.. Чтобы разобраться в вашей ситуации и себе нужно больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
22.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто же вам поставил все эти диагнозы? И почему этот специалист вас не лечит?
22.06.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store