Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №3336941

Я попал в неприятную историю, несколько лет назад смотрел в интернете программы гипнотического содержания, просто ради интереса, и после этого ощутил свою голову будто в банке, то есть я вроде понимаю, что происходит, но голова ватная и из-за этого присутствует заторможенность, притупленность эмоций, ощущение будто я отключен от своего тела, от внешнего мира. Я всячески пытался выйти из этого состояния, так как состояние ужасное, медикаментозно, но «разблокировать» сознание не получилось. И я вот не знаю как быть, может ли мне церковь помочь в этом вопросе?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже на то, что Вы несознательно ввели себя в транс. Хотя за столько времени Вы точно также должны были выйти из этого состояния. Рекомендуется, что  гипнозом лучше не заниматься людям, со слабой психикой, эмоционально не устойчивым.
Вероятно Вам нужно обратиться к хорошему специалисту-гипнологу, который поможет Вам и «вернет» Вас в прежнее ваше здоровое состояние.
Конечно, можете по этому поводу и в церковь к священику  за помощью обратиться. Хуже от этого, в любом случае, не будет.
Всех благ Вам!
Может.)))) Очень сильные экстрасенсы, экзорцисты и тд.
Но лучше сходить к специалисту, оплатив деньгами.
Если очень долго не проходит. Значит только гипноз поможет.