добрый вечер. истерики. мужчины оставляют постоянно с фразой "будем дружить" в итоге секс и отношения с другими не чувствую себя женщиной, ощущаю - вопрос №3337031

уродом и 3 сортом. плачу каждую ночь еще и на работу не берут.что делать????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Меняться.
Здравствуйте. Нужно не жалеть себя, а начинать работать над собой, совершенствоваться. Для начала проанализировать Ваше поведение, как Вы себя ведете с окружающими. Первостепенное значение имеет Ваше отношение к самой себе — судя по всему, Вы не принимаете себя такой, какая есть. Подумайте, какие качества в себе нравятся Вам и окружающим. Делайте упор на них. Поможет индивидуальная работа с психологом
Здравствуйте.
Работать над собой. Лучше с помощью психолога.