Другое

получить очень богатое наследство - вопрос №3337434

получить очень богатое наследство

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вполне реально, если вам оставят завещание на ваше имя, родственники, которые богаты, как Скрудж Макдак(миллионеры).
Получив очень богатое наследство-человек может вместе с этим приобрести большие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, получить богатое наследство или как-то иначе большую сумму денег, содержания, большая удача, потому что создаёт возможность очень много времени уделить изучению религии, науке о Боге, то есть сфокусироваться на смысле жизни.