Добрый день! Принимаю Джесс по рекомендации врача около трёх лет, другие не подходят. Забыла выпить таблетки 19,20 и сегодня 21день, начались мажущиеся выделения как месячные. Стоит прекратить приём - вопрос №3337481

и начать новую упаковку на 5 день месячных, или выпить две таблетки сегодня и завтра ещё два? Риска беременности нет
1 ответ

Ответы

Да, лучше начать с новой пачки.