Ув.эксперты, к чему приснился сон про обручальные кольца? - вопрос №3337513

Я видела на своей правой руке свое обручальное кольцо и мужа. На разных пальцах. Мужа кольцо было не таким, как в реальности… без блеска, тусклое...
Что значит этот сон? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Муж по какой-то причине сейчас не удовлетворён отношениями, сложившимися в семье. Он пытается искать выход. Попробуйте поговорить об этом, ибо он сам не решится. Он эту смелость и тонкую интуицию высоко оценит. Всё будет хорошо! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на себя какую-то проблему мужа… Поможете ему в решении некой сложной ситуации… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам пора внести свежую, яркую струю в отношениях с мужем, чтобы убрать тусклый блеск в ваших отношениях, а так как кольца были на вашей руке, то вам и принадлежит инициатива.Успехов!