Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3337527

4 ответа

Ответы

отношения улучшаться, но со временем.
Сейчас вижу сложности, которые мешают примирению, необходимо тут самой делать шаг.
Улучшения показаны через две недели у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, вам следует отпустить ситуацию пока, пусть идёт как идёт, со временем нормализуется все, ему нужно свыкнуться с вашей беременностью, он к этому готов не был.