почему меняется время исполнения кармической встречи ? - вопрос №333758

сначала говорили весной — летом, потом в августе, потом стали говорить в сентябре а потом я сама себе положила таро и вышло в ноябре.

время знакомство с будущим мужем. я устала быть одна, я уже 2,5 года в свободном полете.

лилия 18/06\.85

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кармические условия могут меняться ежедневно из-за препятствий, создаваемых нашими собственными действиями и намерениями или появления посторонних факторов. Такими факторами могут быть астрологические несоответствия, влияние злых духов или врагов или что то еще. Необходимо учитывать препятствия не только с вашей стороны, но и со стороны будущего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме все выше сказанного, сроки оттягиваются, когда человек циклиться на ожидаемом событии. Или есть что-то старое, что не дает войти новому. Отпустите ситуацию и не ждите того, что хотите. Оно должно прийти к вам само, неожиданно. Именно тогда, когда вы этого не ожидаете. Тогда это и будет самое ценное и важное в вашей жизни.