Здравствуйте, у меня проблема с компьютером и я не знаю, что делать. Я целый день сижу над этим все равно исправить не могу. Ситуация в том, что я не могу подключиться к беспроводной сети, но при - вопрос №3337828

этом драйвера все прекрасно работают и в обновлении не нуждаются, что делать?

Ответы

Каким образом ведёт себя сеть при попытки подключения. Попробуйте зайти в настройки роутера и проверить правильность ввода пароля. Чаще всего ошибка бывает именно на этом этапе
Попробуйте сменить канал в настройках роутера.
Будут вопрос, пишите.
Преждевременно зайдите на YouTube как настроить МОДЕЛЬ WiFi и посмотрите видео инструктаж.
После проверьте настройку работоспособности драйверов DRIVERS PACK
Приготовьте данные подключения провайдера (iP/ DNS/ Маска...)
И При успешной настройке * В настройках сети появится сетевое подключение WiFi * В этом подключении пропишите верные данные о подключении к сети провайдера.
Throw off the slides of mistakes