Добрый вечер. Прошло 2 недели после завершения терапии. А, я все " кручу" и анализирую наши встречи. Зачем? Иногда думаю о психологе. Ощущение эмоционально уставшей. Хочу - вопрос №3337831

экстрима: прыгнуть с тарзанкои или полетать на параплане. Что со мнои? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Если Вы  чувствуете себя эмоционально уставшей, то необходимо понять, куда Вы направляете свою энергию, на что и на кого тратите свои внутренние ресурсы. Проанализируйте это.
Если хотите прыгнуть с тарзанки, то что Вас останавливает? Сделайте это, возможно, именно этот поступок будет началом для чего-то нового и интересного в Вашей жизни!
Успехов Вам!