здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Вчера сильно поссорилась с парнем, буквально оскорбила его при родственниках.Он собрал вещи и ушел. Я не - вопрос №3337869

спала всю ночь, писала ему, звонила,.Он выпил и уснул. Уходя, он сказал, что вернется, если я извинюсь. Я написала извинения, сегодня днем он вернулся. Теперь у меня появился сильный страх, что он меня бросит, я не знаю, что делать. Хочу знать, будет ли он со мной

Ответы

Мне видится что пока все не так критично, однако у парня засела в голове мысль, что следующий такой скандал крупный и он уйдет. Вернулся рассчитывая что Вы исправите свое поведение. При нормальном развитии ситуации можете не беспокоиться, не бросит
При первом скандале, ссоре он уйдёт и это скоро будет, отношения нужно спасать гармонизацию отношений нужно делать только так отношения восстановятся