Боюсь создавать бизнес, думаю что меня убьют или посадят, или закажут. С детства отец часто смотрел криминальные фильмы и хроники. Страх преследует - вопрос №3337897

меня и мешает, состояться в жизни. Хотя попытка могла бы быть. Помогите. Виктор 20 лет

Ответы

поможем но  со страхом смерти работают в формате психотерапевтической беседы
Здравствуйте, Виктор! Если Вы хотите реализовать себя в бизнесе, значит надо продумать варианты развития своего дела или начать реализовывать себя в чем-то другом. На основании просмотренных в детстве фильмов Вашим отцом, делать выводы и строить прогнозы не стоит. Негативное моделирование возможного будущего способно испортить любые мечты и реализоваться в реальность. Рекомендую психологическую работу со страхами.

Уважаемый Григорий!
Не Вы один такой… Подавляющее большинство людей боятся начинать бизнес именно по этим причинам.
И правильно делают.
Сейчас не лучшее время для малого бизнеса.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Григорий! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.